Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
oxiton,я подождал. Что нужно делать дальше?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
Anazapta
8 авг 2008 в 09:51
Nekic, он просто гонит с тебя
QuertXX
8 авг 2008 в 10:46
Вы не правы!.. От Урала.
Rakot666
9 авг 2008 в 04:49
Народ, кто может ссылку подкинуть на мод чтобы полосы сверху и снизу убрать? Раньше играл было пох, а теперь с новой видюхой хочется полнее картину видеть
EviLord
9 авг 2008 в 07:29
Nekic, шутка была
вроде Scimitar Engine называется
Darksnow911
9 авг 2008 в 12:20
Rakot666, эти полосы-они же не убираются ни как. И патча такого нет(я не слышал что есть). И к полосам привыкаешь после 5 минут игры.
Nagelfar
9 авг 2008 в 17:09
Rakot666, а ты эти полосы изолентой заклей,гг
ASSAS!N CRED
9 авг 2008 в 20:35
После того как я убил Аль-му-Алима Аль-Таир выходит из анимуса. Дальше я иду в комнату и вкл. Орлиное зрение. Что мне дальше делать?
OXitON
9 авг 2008 в 21:31
ASSAS!N CRED, смотри на стену над кроватье, подожди пока пройдут титры
Rakot666
10 авг 2008 в 06:25
Блин пол часа вспоминал где же я видел исправление черных полос. Теперь буду просвещать неразумных
assassinscreed.ru/forum/downloads.php?do=file&id=25
Rakot666
10 авг 2008 в 06:27
Darksnow), когда игра шла на средних то да привыкаешь. А когда на максималках то уже хочется побольше обзора.
@SSASS!N
10 авг 2008 в 07:36
oxiton,я подождал. Что нужно делать дальше?
Necessary
10 авг 2008 в 10:29
@SSASS!N, всё, еще компы взломать можешь.
<Пред
След>
1
306
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 авг 2008 в 09:51