Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3666
supersunday
28 июн 2008 в 20:19
Songod, очень глупый вопрос.
SAKARTVELO!
29 июн 2008 в 03:12
Songod,:-Д а ты бы вначале сказал какие нашел и какой для тебя последний. Странный вопрос:)
Глyпый
29 июн 2008 в 09:17
поставил игру тормозит ужасно хотя система на много мощнее чем требует игра:(
29 июн 2008 в 09:19 / Глyпый (3)
Глyпый
29 июн 2008 в 09:22
может дело DirectX 9 с Shader Model 3.0? Shader Model 3.0 эт что?
AlexFenix
29 июн 2008 в 11:19
Глyпый, напиши, какое у тебя железо
Глyпый
29 июн 2008 в 11:36
M.Fenix, оперативка 2гига,видео 512, проц турон 64на 2.
AlexFenix
29 июн 2008 в 12:00
Глyпый, ноутбук что ли?
Arxangel24
29 июн 2008 в 12:20
Глyпый, у меня точно такая конфигурация, только видеокарта 256. И всё нормально, на открытом пространстве подтормаживает иногда, а так всё путём.
Глyпый
29 июн 2008 в 12:30
M.Fenix, ага.
Глyпый
29 июн 2008 в 12:31
Arxangel24, ты дрова на видюху давно обновлял? может из за них? у меня дрова старые а на бук новые найти почти не реально..
29 июн 2008 в 12:32 / Глyпый (1)
Arxangel24
29 июн 2008 в 12:38
Глyпый, блин у меня тоже лэптоп, не дошло что ли?
Но это не в дровах дело, а в объёме видюхи.
29 июн 2008 в 12:39 / Arxangel24 (1)
Глyпый
29 июн 2008 в 12:40
Arxangel24, ну я понял шо у тебя норм идет. а почему у меня тогда так..
<Пред
След>
1
306
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 июн 2008 в 20:19