Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3666
Глyпый
29 июн 2008 в 12:48
Arxangel24, как понять в объеме? не думаю шо видюха слабая.
AlexFenix
29 июн 2008 в 13:37
Так работа на ноутбуках не гарантируется. Просто одному из вас повезло, а другому нет
Arxangel24
29 июн 2008 в 15:10
Глyпый, размер видеокеша играет большую роль. Текстуры куда помещаются? Иди в раздел с железом, там тебе всё объяснят.
Arxangel24
29 июн 2008 в 15:13
M.Fenix, у меня всё на лэптопе работает, Crysis на среднем идёт, про Assassin"s Creed я молчу. Это у кого интегрированная видеоподсистема. Главное всё грамотно настроить.
Arxangel24
29 июн 2008 в 15:14
Глyпый, а у тебя случайно не Vista?
Глyпый
29 июн 2008 в 16:22
Arxangel24, нет хр.
Lord_Nord
3 июл 2008 в 20:42
Сейчас выясняю сведения о пятом пока не надоела! Мне еще много проходить?
Lord_Nord
3 июл 2008 в 20:45
На пиратке стоит ограничитель каждые 40-50 минут игра вылетает.
QuertXX
3 июл 2008 в 23:55
Lord_Nord, это не ограничитель, это БАГ!
supersunday
4 июл 2008 в 04:26
Lord_Nord, ну ты ссказанул
nekritin
4 июл 2008 в 10:41
народ помогите я качал прогу для отмены ролика она пашет но та же ошибка появляется при загрузке на 98% чё делать???
nekritin
4 июл 2008 в 10:48
#Antonyo#, даров ты не знаеш чё делать еси убрал а ошыбка осталась???
<Пред
След>
1
306
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 июн 2008 в 12:48