Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3666
*
Димaн1992
5 июл 2008 в 07:08
Знает ли кто какиенить читы на открытие дополнительного воспоминания???дайте пжл.а еси нет то чё там?
*
AlexFenix
5 июл 2008 в 07:16
Какие еще дополнительные воспоминания? Дополнительный блок памяти что ли?
*
Димaн1992
5 июл 2008 в 07:23
Да,ну так что,есть?
*
supersunday
5 июл 2008 в 07:27
Димaн1992, кодов нет. / nekritin, Я не знаю. Зачем ты вобще ролик убирал?
5 июл 2008 в 07:27 / supersunday (1)
*
Ome9a
5 июл 2008 в 08:19
#Antonyo#, из-за ролику у некоторых людей игра вылетает, для этого fix и сделали.
*
supersunday
5 июл 2008 в 09:33
Fatal!ty, ааа всё понял. У меня такое с анрилом было в кампании. А если просто этт ролик с папки удалить? Не поможет?
*
Ome9a
5 июл 2008 в 09:41
#Antonyo#, кому-то помогает, кому-то нет.
*
nekritin
5 июл 2008 в 10:43
XentA, даров не подскажиш шо делать еси ролик убрал а ошыбка осталась???
*
Zf666
5 июл 2008 в 12:31
Я в тренировке не могу пройти кучу людей с кувшинами, даже зажимая шифт. Что делать?
*
Ome9a
5 июл 2008 в 12:33
Zf666, "В: В самом начале игры, в обучении, необходимо пройти через толпу людей с кувшинами так, чтобы эти кувшины не упали. Как это сделать?
О: Необходимо зажать кнопку "толчка" (shift по умолчанию) и идти вперед, тогда Альтаир аккуратно уберет их с дороги, не уронив ни одного кувшина."
Это в 1ом посте написано.
*
White_BeaR
5 июл 2008 в 12:35
Zf666, почитал бы первую страницу ;) в кратце : уж если это не пройти... :hz:
*
Zf666
5 июл 2008 в 12:58
Та я читал, зажимаю шифт и иду, но они всё равно роняют кувшины.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026