Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3666
*
Mr Shader
26 июл 2008 в 15:48
Megaloman, у меня пиратка и про запуски от dx 9 я знаю. Ни на dх 10, ни на dх 9 он не хочет запускаться, такой вот он нигадяй.
*
DJEVM
26 июл 2008 в 15:52
Mr. Shader, в гости сходи на 1 стр. там всё есть
*
Mr Shader
26 июл 2008 в 15:57
Боди@, чет не нашел я там решения моей проблемы.
*
DJEVM
26 июл 2008 в 15:58
Mr. Shader,кряку скачай или обнови директ
26 июл 2008 в 16:01 / DJEVM (1)
*
Mr Shader
26 июл 2008 в 16:03
Боди@, откуда скачать? Кстати у друга с этого же диска все нормально пошло.
*
DJEVM
26 июл 2008 в 16:05
Mr. Shader, щас кину жди
*
DJEVM
26 июл 2008 в 16:09
Mr. Shader,короче качай по ссылке slil.ru/26011556 потом распокуй файл и кидай его в папку виндоус думаю знаешь где? потом запускай игру через ярлык должно помочь пробуй потом отпишись как?
26 июл 2008 в 16:16 / DJEVM (2)
*
Mr Shader
26 июл 2008 в 16:28
Боди@, ОК ща попробую, тока ассассина установить нада.
*
DJEVM
26 июл 2008 в 16:43
Mr. Shader, а вобще когда запускал игру какая ошибка выскакивала?
*
Mr Shader
26 июл 2008 в 17:10
Боди@, обычная - assassins creed game - обнаружена ошибка. приложение будет закрыто.
*
Mr Shader
26 июл 2008 в 17:32
Боди@, не качается кряк! Пишет что настройки безопасности не позволяют скачать ентот файл!
*
DJEVM
26 июл 2008 в 17:35
Mr. Shader, это ни кряк я тебе залил а обновление директа,а у тебя чё виста стоит?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026