Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3666
*
Symbian-maN
10 мар 2008 в 18:36
Всем спасибо, обокрал! Теперь у меня 9 новых жертв..
*
Necessary
10 мар 2008 в 18:40
Symbian-maN, поздравляю ) , поначалу реально сложно было, только на сеновале и валялся )))А у тебя с русской озвучкой версия?Если с ней, то никаких вылетов не будет...
*
AlexTin
10 мар 2008 в 18:48
rufuss, ога, на ней и вылетает.
*
Symbian-maN
10 мар 2008 в 19:05
B.H@KER, да на Могучем! Ещё раз спс! Как добратся до города с луной? Дороги тупиковые и не в ту сторону,заколебало уходить от стражников..
*
EQUAL!SER
10 мар 2008 в 19:16
AlexTin, помоги добратся до Дамаска!
*
AlexTin
10 мар 2008 в 19:24
EQUAL!SER, запрягай и следуй за мной. Лан, шучу. Чаще на карту просто смотри, можно даж через каждые 10 метров. Я первый раз тоже плутал долго.
*
Necessary
10 мар 2008 в 19:31
Symbian-maN, я на том месте и остановился...Вчера только её купил, а сегодня еще не играл, когда пройду, то напишу как.Прыжок с вышки обзора вообще класс! А тебя по ходу забанили.Напишеш потом с нового ника, что и как.
*
EQUAL!SER
10 мар 2008 в 20:42
B.H@KER, nfhfv-gfhfv! А вот и Йа! :podmig: Уже дошёл до того города и спас 3 жителя бедного района.. :kul4: не знаю, что будет когда спасу всех 12.. :skosoj: игре зачёт! БОЛЬШОЙ! ща гамаю только в кризис,атсаси-на у креведка, овелорд и фаркрай 2( в перспективе :biggrin2: )..
*
EQUAL!SER
10 мар 2008 в 20:43
AlexTin, спасибо,я просто с самого начала не на ту дорогу свернул..
*
Necessary
10 мар 2008 в 22:05
EQUAL!SER, дошел все же ), значит и я дойду, завтра буду гамать...А драться на мечах хорошо научился?
*
EQUAL!SER
10 мар 2008 в 22:19
B.H@KER, классно! :biggin: Удивляет, что в подсказке написано эффективнее убивать несколько врагов подрукавным клинком.. а он ваще тупит! МЕЧ - рулит! :russoldat: Попробуй бить ножом крутя ассассина-креведка вокруг себя! Любой блок пробивает! И убивает с одного удара всего!
*
Necessary
10 мар 2008 в 22:32
EQUAL!SER, я еще не мастер файтинга , но я учусь :).Прикольно слышать разные крики толпы, типа "Он что обезумел?"
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026