Уже дошёл до того города и спас 3 жителя бедного района..
не знаю, что будет когда спасу всех 12..
игре зачёт! БОЛЬШОЙ! ща гамаю только в кризис,атсаси-на у креведка, овелорд и фаркрай 2( в перспективе
)..
Попробуй бить ножом крутя ассассина-креведка вокруг себя! Любой блок пробивает! И убивает с одного удара всего!
10 мар 2008 в 18:36