Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3666
*
rufuss
10 мар 2008 в 18:09
Сегодня видел ужаснейшую пиратку.Обычный бокс какой за 2 рубля можно купить.И оформление просто ужас!белый фон и маленькая надпись Assassin"s Creed.Короче даже не стал покупать её.
*
M!XUS
10 мар 2008 в 18:10
AlexTin, а тер по русски! Я ничо не понял!
*
Necessary
10 мар 2008 в 18:10
Symbian-maN, я тоже с ней маялся, перейди на шаг, пристойся сзади, и удерживай толчок, главное спокойствие, а если чего, то сразу в сено )
*
Symbian-maN
10 мар 2008 в 18:11
rufuss, на твойом месте йа бы купил! всёравно дать долго! кста,когда устанавливал, в окне панели задач писалос ДЕМО!
*
Symbian-maN
10 мар 2008 в 18:13
B.H@KER, на сеновал! :biggrin2: пайду опробую,у меня ща два копна на одном монике работайут. сча буит результат! //Большое СПС за совет,делаю запись в зачётке,а алекстыну НИЗАЧОТ!
*
Symbian-maN
10 мар 2008 в 18:14
B.H@KER, во блин,не копна, а пк! :rzhu:
*
rufuss
10 мар 2008 в 18:14
Хм.....завтра куплю.Может мне повезет и я куплю нормальную пиратку пизженую у Акелла.
*
Symbian-maN
10 мар 2008 в 18:20
rufuss, так.. пошёл я играть.. мне до него далеко?? я первый раз ворую! :plak:
*
AlexTin
10 мар 2008 в 18:23
M!XUS, ты играл в пиратку! Понятно?
Symbian-maN, низачот за чтение!
*
rufuss
10 мар 2008 в 18:23
Symbian-maN, я в неё не играл,так что без понятия далеко или Нет.
*
AlexTin
10 мар 2008 в 18:24
Symbian-maN, ещё есть пиратка с оригинальной озвучкой т.е. всё на английском.
*
rufuss
10 мар 2008 в 18:31
AlexTin, Вот по моему в ней то и вылетает в Иерусалиме.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026