Сегодня видел ужаснейшую пиратку.Обычный бокс какой за 2 рубля можно купить.И оформление просто ужас!белый фон и маленькая надпись Assassin"s Creed.Короче даже не стал покупать её.
B.H@KER, на сеновал! пайду опробую,у меня ща два копна на одном монике работайут. сча буит результат! //Большое СПС за совет,делаю запись в зачётке,а алекстыну НИЗАЧОТ!
10 мар 2008 в 18:09