пайду опробую,у меня ща два копна на одном монике работайут. сча буит результат! //Большое СПС за совет,делаю запись в зачётке,а алекстыну НИЗАЧОТ!
пайду опробую,у меня ща два копна на одном монике работайут. сча буит результат! //Большое СПС за совет,делаю запись в зачётке,а алекстыну НИЗАЧОТ!
10 мар 2008 в 18:09