Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3666
*
Necessary
12 мар 2008 в 21:11
5OЦeнтoв, читай тему, я уже писал...
*
morfuwa
13 мар 2008 в 05:09
что тут про плвышение фпс писали?? расскажите)
*
rower66rus
13 мар 2008 в 05:30
блин как на весь экран сделать кто нибудь знает скажите плиз
*
Юpчибaльт
13 мар 2008 в 08:29
подключил всё-таки геймпад,настроил немного управление,и класс,намного удобней чем на клаве,интересней стало играть,рекомендую!
*
AlexTin
13 мар 2008 в 09:06
rower66rus, купи широкоформатный монитор.
*
!gor4999
13 мар 2008 в 11:33
M()rf!us, да там писали что если разрешение с 1024*768 на меньшее меняешь никакого прироста в фпс нету
*
Vova18
13 мар 2008 в 11:47
За всем стоят Тамплиеры. Уже почти прошел. Остался 9. А там толпа тамплиеров сраза на тебя. Блин не могу пройти. 6 блок памяти. Последняя линия.
*
rufuss
13 мар 2008 в 13:24
Сколько игра весит в установленном виде?
*
Vova18
13 мар 2008 в 13:26
rufuss, 5.45 гига. Бэта Акеллы. Я эта уже писал. На предыдущей странице.
*
Ome9a
13 мар 2008 в 14:11
Купил игрушку, русская бэта. Беспроводной геймпад от Logitech видит без проблем.
*
rufuss
13 мар 2008 в 14:25
Fatal!ty, эх везет же.....а у нас всё сцуки раскупили!
*
Ome9a
13 мар 2008 в 14:31
rufuss, да чет пока никакая игра. Все как в Мании говорили. Надеюсь, что дальше интересней будет.
13 мар 2008 в 14:32 / Ome9a (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026