Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3666
*
rufuss
13 мар 2008 в 15:01
Fatal!ty, смысли?Такая же говёная как говорили в Игромании?Ваще стоит покупать?
*
vwf
13 мар 2008 в 15:28
Люди, я вас не понимаю. Игра шедевральная, лучше всех принцев вместе взятых, а вы все на мнение каких-то мурзилок смотрите. Надо быть взрослее и иметь свое мнение.
*
Ome9a
13 мар 2008 в 15:35
rufuss, как описывали. Если сюжет видел, то поймешь. Весьма однообразно. / vwf, ничего в игре шедеврального нет. И с принцем эту игру не надо сравнивать, т.к. принц однозначно лучше!
*
rufuss
13 мар 2008 в 15:37
vwf, Да кто ты такой что бы такое говорить.Может наше с Фаталити мнение совпадает и Игроманивцами и мы Поэтому прислушиваемся к нему.
*
vwf
13 мар 2008 в 15:42
Fatal!ty, а с чем еще сравнивать ? Один и тот же разработчик, общая формула геймплея. А что по вашему лучше- игра с сюжетом на грани веры ,способностей человека и смысла жизни, или средняя прыгаем-бегаем рубиловка?
*
vwf
13 мар 2008 в 15:59
rufuss, ты хоть сам видишь смысл в своих словах? "Наше мнение совпадает с ихним, поэтому мы к нему прислушиваемся" Где логика?
*
Ome9a
13 мар 2008 в 16:04
vwf, Ассассин всего лишь идейный наследник Принца. Это 2 разные игры. Action и Social Stealth/ Их объединяет только паркур, и немного схожая боевка, хотя в Принце она намного зрелищней.
*
Ome9a
13 мар 2008 в 16:06
vwf, раз мнение совпадает, то что что еще говорить? Как ИгроМания рассказывали, так игра и играется. Я это и ожидал.
*
rufuss
13 мар 2008 в 16:07
vwf, конечно есть!Иначе зачем бы я писал всё это.Тут просто думать надо шоб понять.
*
vwf
13 мар 2008 в 16:16
Fatal!ty, ну я согласен, сравнение с принцем было несколько образным. Но Assassin"s Creed надо любить за сюжет и за полностью трехмерные Иерусалим и Дамаск 12 века, а не за все остальное.
*
vwf
13 мар 2008 в 16:20
rufuss, конечно мне, идиоту, не понять ваших гениальных записей. Добрый вам совет: купите мозг. Игромания- попсовый журнал для пареньков-дрочеров лет 12-14. Надеюсь вы не относитесь к этому классу.
13 мар 2008 в 16:23 / vwf (1)
*
AlexTin
13 мар 2008 в 16:25
vwf, >> А что по вашему лучше- игра с сюжетом на грани веры,способностей человека и смысла жизни, или средняя прыгаем-бегаем рубиловка?
1. Ты где там смысл жизни увидел? 2. По мне так лучше рубилка, в которой !есть, что делать! гораздо лучше красивого односценарного пробега. В роликах нам показывали 1/9 игры, но никто не сказал, что остальное 8/9 это то же самое
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026