Да истории бывают разные. зачастую даже реальных сущностей из другово мира люди принимают как растройство психики и вскоре забывают об этом. Даже здесь уже многие рассказали свои истории,а вы представте сколько их ещё . Делаем выводы господа. или просто ВЕРИМ.
Наверно существуют,только в другом измерении.и лишь некоторые люди могут их видеть.а ещё считается что во время сна человек попадает в другое измерение,так что всё может быть
Поехали в тайгу по шишку и ягоду (ружья взяли) , забрели достаточно и мужики говорят и показывают на что то стоящее в 50 метрах то присаживается то встает и по тихоньку идет за нами. Мы смеялись , но когда всмотрелись волосы встали дыбом(ростом где то Под 4метр), про всё забыли ,мы разделились
Мы долго говорили об этом . До чего дошла природа ,оказалась мы были не первые кто видел это ,егерь говорил городские всю обойму простреливали в пустоту. Оказалась это была ььсумрачная пылььь.
12 авг 2007 в 15:38