Антошин (сериал) | SEclub.org
Антошин (сериал)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Когда это кончется мне неизвестно , kent man , но вотличае от тебя я жду продолжения этих сериалов , потомучто они самые интересные по моему мнению из всех остальных сериалов про полицию или как в народе про ментов , но у каждого человека , как и у тебя , есть всётаки своё личное мнение и свои вкусы на всё что есть и создано в нашем родном мире!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
Zorden
ts 27 окт 2012 в 20:10
С 12 июля 2012 года в Интернете появилась информация о том , что вначале 2013 года на телеканале НТВ выйдет сериал "Антошин" , рассказывающий о жизни бывшего сотрудника ОВД Пятницкий Дениса Антошина
Жанр: драма / криминал / комедия Страна: Россия Дата выхода: 2013 Телекомпания: НТВ Студия: DIXI-TV Автор сериала: Илья Куликов Режиссер: - Сценарий: Илья Куликов Продюсер: Ефим Любинский В ролях: Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова, Максим Мальцев,
Александр Баринов, Юрий Макеев,
Антон Голышев, Фёдор Румянцев, Светлана
Малюкова Описание: Телекомпания Dixi Media представляет очередной сериал про жизнь
одного из героев телесериала Глухарь Дениса
Антошина. После увольнения из ОВД
«Пятницкий», Дэн возвращается на свою
старую работу сотрудником ДПС. Зрители
снова увидят старых, любимых героев сериала Глухарь. Денис снова возвратившись
на свой старый пост начинает разводить
водителей, однако в полиции больше такого
не предусмотрено и у Дениса возникает
конфликт с командиром роты, но бывший
начальник Антошина Виталий Палыч, постоянно прикрывает Дениса, но грозный
комроты решает не сдаваться и начинает
организовывать заговор против Дениса, в
который включает его лучших друзей и поста
Павла Цветкова и Дмитрия Лазарева. Премьера весной 2013 ! Однако официально это нигде не сообщается.
*
mara 55
27 окт 2012 в 22:20
а этот сериал будет пересекаться с Пятницким и Карповым :-)
*
kent man
27 окт 2012 в 23:53
И про него тоже?! .фейспалм. когда же это кончится?
*
Zorden
ts 28 окт 2012 в 17:27
mara 55 , я всётаки думаю , что телесериал Антошин будет пересекаться с Пятницким и Карповым , так как это герои , взятые из одного родного сериала Глухарь , темболее что в пятой серии Денис Антошин встретится с Сергеем Глухарёвым- главным персоонажем Глухаря , да и премьера состоится весной 2013 года - очень близко ко второму сезону Карпова , который обязательно должны показать !
28 окт 2012 в 17:28 / Zorden (1)
*
Zorden
ts 28 окт 2012 в 17:39
Когда это кончется мне неизвестно , kent man , но вотличае от тебя я жду продолжения этих сериалов , потомучто они самые интересные по моему мнению из всех остальных сериалов про полицию или как в народе про ментов , но у каждого человека , как и у тебя , есть всётаки своё личное мнение и свои вкусы на всё что есть и создано в нашем родном мире!
*
Zorden
ts 28 окт 2012 в 17:52
Тепеь я всё больше стал верить в то , что Карпов не убил Зимину в последней серии первого сезозона сериала Карпов - Тьма или Света , так как в сериале Антошин есть Зимина - в ролях Виктория Тарасова.Скорее всего как я и предполагал сериал Карпов закончли именно так , чтобы привлечь и проявить интерес у зрителей ко второму сезону этого сериала.
*
schnapseg
28 окт 2012 в 22:21
Zorden: Тепеь я всё больше стал верить в то , что Карпов не убил Зимину в последней серии первого сезозона сериала Карпов - Тьма или Света , так как в сериале Антошин есть Зимина - в ролях Виктория Тарасова.Скорее всего как я и … Подробнее
А если сюжет сериала будет идти параллельно "Карпову"? Все может быть. Тут больше не факты доверия вызывают, а сама натура Карпова. Он не мог убить Зимину, потому что няша^^
*
Арман
28 окт 2012 в 23:50
Посмотрим
*
Fatality
29 окт 2012 в 03:56
Я еще глухарь не кончился говорил что снимут "антошина", очень уж не хотят отпускать денежную серию.
Только не представляю чем он будет заниматься в ДПС, раньше он был там веселым раздолбаем, на этом и выезжал, а после того как в ОВД дерьма нахлебался будет серьезным бородатым мэном с щетиной, о чем снимать вообще
*
Zorden
ts 29 окт 2012 в 12:51
Fatality , не беспокойся , авторы этого сериала найдут чем будет заниматься в ДПС бывший оперативник Антошин.Кончно я не отрицаю то , что он будет немножко другим , его характер изменится , он станет более серьёзно относиться к жизни , но старое в нём тоже должно обязательно остаться , ведь в описании написано , что Денис , возвратившись на свой пост начинает разводить водителей - а это нам уже знакомо из первого сезона Глухаря , наверняка , этот сериал будет с юмором и с очень серьёзными моментами , над которыми нужно будет задуматься , как и в знаменитом Глухаре.
*
Не Формат
2 ноя 2012 в 14:25
Zorden: С 12 июля 2012 года в Интернете появилась информация о том , что вначале 2013 года на телеканале НТВ выйдет сериал "Антошин" , рассказывающий о жизни бывшего сотрудника ОВД Пятницкий Дениса Антошина
Жанр: драм… Подробнее
Есть официальный сайт dixi.tv/ , на котором пишется вся достоверная информация о проектах телекомпании, никаких "Антошиных" снимать не планируют. А опубликованная тобой инфа скопирована с левых страниц в социальных сетях или левых сайтов, которые никакого отношения к DixiМедиа не имеют. К тому же, есть общая тема по всем разветвлениям "Глухаря", там и обсуждайте все эти левые слухи
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024