Forgotten realms by Роберт Сальваторе | SEclub.org
Forgotten realms by Роберт Сальваторе
Все новые
Всего сообщений: 40
*
DeFRaG
27 фев 2008 в 01:53
Ох, прочитал уже 13 книг :-) действительно опера, мыльная :-) как наркотик, пока все не прочитаешь не успокоишься.
*
Гeфecтyc
4 апр 2008 в 03:39
Я прочитал все про темного эльфа! Последняя это 2 меча. Затягивает сильно! Пишет очень красиво. Особенно мне нравится описание Гвен. Но я думал что это конец. Не тут то было! Еще писать и писать если честно надоедает но оторваться не можешь. Пора заканчивать, Роберт!
*
ForexPlayer
17 мая 2008 в 01:53
Прочитал все книги про темного эльфа до тысячи орков. Внимания заслуживает только первая трилогия Темный эльф, остальные по ощущениям просто поставлены на поток. Чтобы книга была интересна читателю, должен быть сдвиг героя, то есть герой в конце становится сильнее или слабее или меняется внутренний мир, поэтому и кажутся остальные книги фуфлом. Очень сильно понравилась его новая трилогия Наемные клинки, про похождения Артемиса Энтрери и Джарлакса, по качеству почти как темный эльф. Всем рекомендую.
*
Bog
22 мая 2008 в 19:20
А сколько всего книг о Темном Эльфе? А то я прочитал только несколько (точно сколько не знаю,давно читал,но закончилось на том что дворфы прогнали чела, который гонялся за Дзиртом).
*
ViSAGE
22 мая 2008 в 21:26
Ecли xотитe, мoгy дaть ccылкy нa rar-apxив. B нeм штyк 50 книг из cepии Forgotten Realms paзныx aвтоpoв, в том чиcлe и Сaльвaтоpe. Paзмep 14,4MB.
*
Элecap
24 мая 2008 в 20:41
V!SAGE, а давай!
*
ViSAGE
25 мая 2008 в 10:46
Вот: listaem.com/2008/03/16/vse_knigi_forgotten_realms.html Ccылкa, к coжaлeнию, нe пpямaя. Чтоб cкaчaть, нyжнo зapeгитьcя нa caйтe, нo это мнoгo вpeмeни нe зaнимaeт :)
*
HanTer144
25 мая 2008 в 20:30
пока читал-нравилось, но сейчас жалко потраченого времени
*
Sion.L.
4 июн 2008 в 02:37
Ну времени там часов по 12 на книгу, не так уж и много. Сальваторе действительно мастер пера, почти ровный Толкиену, хоть конечно "Убийца драконов" эт так бракованая проба. Если кому не трудно напишите полний список книг по порядку про дроу, а то я гдето 12 прочел и хотел б соорентироваться что дальше искать.
*
Drow
7 июн 2008 в 22:49
Последняя книга о Дзирте- Король орков вышла в октябре 07. У нас должна была выйти в марте-апреле. Кто желал изменений и встряски -радуйтесь. Думаю недолго осталось до выхода. После неё выйдет Король пиратов 12.08 и король призраков 12.09. На этом книги о Дзирте закончатся. Кто читал серию про Артемиса и Джарлакса? Дорога патриарха уже вышла кстати
7 июн 2008 в 22:55 / Drow (1)
*
)Ghost(
3 июл 2008 в 11:18
Эти циклы затягивают,словно пылесос.Я даже не обращаю внимания на то,что это отдает мексиканским сериалом:-)
*
HanTer144
4 июл 2008 в 16:30
)Ghost(, мда, после прочтения думаешь:"че за г?!" и всеравно хочется читать следущую
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024