Forgotten realms by Роберт Сальваторе | SEclub.org
Forgotten realms by Роберт Сальваторе
Все новые
Всего сообщений: 40
*
Tsume
5 июл 2008 в 00:18
Порядок книг:Тёмный эльф,Магический кристал,Серебряные стрелы,Проклятие рубина,Тёмное наследие,Беззвёздная ночь,Нашествие тьмы,Путь к рассвету,Незримый клинок,Хребет мира,Служитель кристала(от него ответвление Заклятие короля-колдуна,Дорога патриарха),Море мечей,Тысяча орков,Одинокий эльф,Два меча,Серебристые тени,Король орков. Другие авторы: Эд Гринвуд,Эллейн Каннингем,Ричард Ли Байерс,Скотт Чинчин,Трой Деннинг,Джеймс Лоудер(последние трое писали один межавторский цикл чередуясь)
*
CTenJLep
5 июл 2008 в 01:53
а где можно скачать короля орков?) желательно в jar или jad :))
*
Satros
6 сен 2008 в 18:27
Подскажите где можно скачать ""дорогу патриарха"" ява
*
Drow666
14 апр 2009 в 22:33
Читал все книги Сальваторе вышедшие на Русском. Лучшие книги по моему это серия про Джарлакса и Энтрери, а главенствует книга Отступник
*
Dog.
8 мая 2009 в 23:57
Прочитал 2 книги!Оч понравилось!Сальваторе-лучшый фантаст!После Толкиена конешн! :) А прочитал Король орков и Приговор!Как мне,то книги из цыкла Война Паучьей Королевы лучше чем про Дзирта!На каплю! :)
8 мая 2009 в 23:58 / Dog. (1)
*
Dog.
9 мая 2009 в 00:05
Да!Еще игра есть!Demon stone,мир Фаэрун,Дзирт охранник Мифрил Хол!Прикольн бродилка! :)
*
Цeпeш
13 мая 2009 в 10:59
дарова всем. дайте ссылку на служителя кристалла, желательно в txt формате. заранее благодарен
*
Cuberpunk
11 авг 2009 в 11:55
Не совсем понятен порядок книг. В темном эльфе три по моему части под одной обложкой,а дальше такие части отдельно расписаны, фиг разберёшься без поллитры. В каких изданиях цикл издается? А то я купил три его книги: Два из темного эльфа, и Разбойника. Издательство Максима...Книги конечно блеск, и оформление и всё такое, да вот стоят от 450 до 700 рублей((( не по карману( Видел еще вроде в мягком переплете...Какие еще издательства есть кто в курсе?
*
ForexPlayer
11 авг 2009 в 12:15
Cuberpunk, вроде издательство азбука выпустило все его книги. Точную очередность можешь посмотреть на сайтах библиотеках)))
*
Cuberpunk
11 авг 2009 в 18:56
ForexPlayer, Гуглить не охота( с мобилы тем более сижу...Ээх какой бы добрый человек ссыль кинул :podmig:
*
!gko®
24 авг 2009 в 13:29
Кто нибудь знает,после "короля орков" что то сальваторе написал? если да,то переведено ли это на рус. яз.?
*
Шoгaн
13 окт 2010 в 19:59
слегка не то чего я ожидал.я начал читать серию потому что поклонник мира забытых королевств и игр bаldur"s gаtе и NWN.там можно было путешествовать с говорящим медведем-панком и варваром с ручным миниатюрным гиганским космическим хомячком.зайдя в театр можно было через портал попасть В АД и много чего еще.многообразие, богатство мира, удивление.в цикле же кроме подземелий ничего пока (читаю изгнанника)не видел.тоже не плохо но не то.слишком все затянуто.
13 окт 2010 в 20:01 / Шoгaн (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024