ОЗУ для ноутбука | SEclub.org
ОЗУ для ноутбука
Все новые
Hea, встроенная видюха(без использования каких либо специальных прог) не может отнять больше 64 мб оперативки, даже если их будет нехватать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 309
*
EZJ
19 фев 2006 в 20:46
Hea, особого ниче не даст, затраты не окупятся! :)
*
Barklay
19 фев 2006 в 21:39
EZJ, не знаю, про какие "слайдшоу" ты здесь всех пугаешь, но с играми у меня тормазов нет. Всё же я не могу понять, ну как можно что-то советывать, зная девайсы по журналам)))? Ну не укладывается у меня это в голове:)
*
EZJ
19 фев 2006 в 21:49
Barklay, вот не надо тут... Кто тебе сказал что я знаю девайсы по журналам? Если не знаешь что то о человеке не надо говорить херню всякую! Я же не говорю что ты полная дубина в компах...
*
Barklay
19 фев 2006 в 22:02
EZJ, ну если у меня нет твоих никаких "слайдшоу", о которых ты тут так усердно рассписываешь, то значит ты либо обманываешь, либо не знаешь. т.к. сам лично не проверял... Врать думаю не будешь, вот и выходит, что второе...:) Тот же Сплинтер идет без тормозов.., тот же Фар Край... Хотя наверное. для тебя это пошаговые игрушки...
*
QuickDeath
19 фев 2006 в 22:05
покупай, не все игры требуют производительную видео систему, прирост производительности будет не большой, но всё же.
*
EZJ
19 фев 2006 в 22:26
QuickDeath, вот именно! Будет ли этот прирост стоить потраченных денег?
*
Hea
ts 20 фев 2006 в 00:30
Ну молодцы. Покупай не покупай. Давайте по существу зачем ОЗУ вообще нужно да еще в таком объеме да на такой машине?Что оно реально даст для меня. Просто на лучшее денег нет,а своего рода апгрейд мне по карману.Что делать дайте совет,подкрепите его чем нибудь пожалуйста.
*
SM!TT
20 фев 2006 в 10:57
Hea, любые программы(или их компоненты), выполняемые на компьютере копируются во временную память(озу) для увеличения скорости их работы. это если в двух словах. Мое мнение-память лишней никогда не бывает, так что можно и увеличить её до гига, вот только на таком ноутбуке увеличение производительности будет почти незаметно тк другие компоненты слабоваты.
*
Hea
ts 20 фев 2006 в 23:06
SM!TT,дело вот в чем.На ск-ко мне из-но встроенная видюха забирает ресурсы озу.Тоесть больше(озу)=лучше.Мне нужно совет подкрепленный фактом,стоит ли ставить гиг мне или нет,и почему.Насколько реально окупят себя затраты на озу,напомню новый брать не непокарману.
*
SM!TT
21 фев 2006 в 10:14
Hea, встроенная видюха(без использования каких либо специальных прог) не может отнять больше 64 мб оперативки, даже если их будет нехватать.
*
Hea
ts 21 фев 2006 в 14:06
SM!TT,где взять такие проги?
*
SM!TT
21 фев 2006 в 14:31
Hea, со встроенными видюхами не работал, по этому не знаю
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024