Конкурс фотографии | SEclub.org
Конкурс фотографии
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Mumia, надоели уже эти конкурсы портретов (мисс/миссис/мистер весна/лето) :podmig:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 301
*
Shelti
ts 4 авг 2007 в 20:41
Конкурс фотографии
Появился новый раздел, а никто из нас практически и не видел творчества друг друга. А в фотоаппарате ведь важны не столько навороты, сколько то, что с него получилось сфотографировать ;) Итак: жанр скорее всего портрет, условия пока не определены. К участию допускаются как профессиональные снимки, так и сделанные с телефона. (Скорее всего будет разделено.) В этой теме оставляйте пожалуйста свои предложения и заявки на участие ;)
*
T®@ktO®i§t
4 авг 2007 в 20:46
Shelti, а как насчет призов? цифровик дарить будете? )))
*
Shelti
ts 4 авг 2007 в 20:49
T"@ktO"i§t, я тебе свою старую мыльницу подарю. Раритет :gordo: // Посмотрим, может и спонсоры найдутся :neznaet:
*
CyberDEMOH
4 авг 2007 в 20:53
Shelti, а можно подробнее о сроках, о правилах, о всех вытекающих...
*
Mumia
4 авг 2007 в 20:55
CyberDEMOH, для этого тема и создана, чтобы все это решить. конкурс будт по портетной сьемке. сейчас я ищу в интернете удобоваримую статью для тех кто не знает что это такое. а те кто знает и так знают что надо делать :gy: / техника то у всех разная.... у когото зеркалки а у кого то телефон.
4 авг 2007 в 20:55 / Mumia (1)
*
РЕЗОНАНС
4 авг 2007 в 20:55
Shelti, а почему именно портреты.? Мож пейзаж какой-нибудь или в этом роде. А то у нас уже были конкурсы портретов :lol:
*
T®@ktO®i§t
4 авг 2007 в 20:56
Shelti, как я понял, организатор ты? а каких она годов, советская или китайская?
*
Shelti
ts 4 авг 2007 в 20:56
CyberDEMOH, нельзя, потому что таковых пока нет :gy: На мой взгляд - месяц-полтора на присылание фотографий. Правила... Авторство будет установить сложно, это основная проблема.
*
Mumia
4 авг 2007 в 20:58
PE3OHAHC, мое мнение тково что намного интереснее смотерть на людей, на эмоциональность снимка, чем на пейзаж. со всем уважением к последнему :gy: к тому же, имхо, пейзаж оценивать сложнее (это уже о жюри)
4 авг 2007 в 20:58 / Mumia (1)
*
Shelti
ts 4 авг 2007 в 20:58
T"@ktO"i§t, не только я :krasn: .
.
.
РЕЗОНАНС, я тоже за пейзажи и прочее, честно говоря...
*
T®@ktO®i§t
4 авг 2007 в 21:05
Shelti, кто еще? что там насчет мыльници? )))
*
РЕЗОНАНС
4 авг 2007 в 21:05
Mumia, надоели уже эти конкурсы портретов (мисс/миссис/мистер весна/лето) :podmig:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024