Помогите, что мне делать? | SEclub.org
Помогите, что мне делать?
Все новые
andryuhafomin, никаких шести, ты что. Никак не менее восьми с половиной. Факт, доказанный психологическими исследованиями и подтвержденный самим манкубусом.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
Lucifer3000
ts 4 ноя 2012 в 12:32
Учусь колледже. Вот только первые два месяца. Мне 21 год. В группе есть девушка, ей 23. Она мне на протяжении трех недель оказывала знаки внимания. Смотрела на меня, заигрывала, намекала, всегда садилась со мной. Но я не понимал что она флиртует со мной. Я не привык чтобы мне так оказывали девушки тем более красивые, знаки внимания. Я думал она просто прикалывается, с издевкой так. Но потом к ней подкатил парень с другой группы, ему тоже 21. Ну и в итоге они щас общаются. Но мы с ней продолжаем каждый день общаться, в колледже и в контакте. Причем на самые разные темы и очень личные даже. Обо всем. И вот на днях я начал намекать ей, все такое. Ну и дошло дело до того что я признался что она мне нравится. А она мне говорит, ну почему ж ты только щас это сказал? Почему не тогда? Все было бы иначе. Она сказала что тоже симпатезирует. Но будет не правильно если того кинет и сразу ко мне. Что делать?
*
Ateistka
5 ноя 2012 в 02:35
Но тому, другому, она же тоже симпатизирует? Да? Если да, то ей пофиг, с кем из вас двоих быть, если нет, то зачем она с ним вообще? Ты не "повелся", нашла первого встречного?
*
Ateistka
5 ноя 2012 в 02:38
Или же тебя просто красиво отшили. :-D Может и понадобишься еще, когда тот, второй надоест.
*
Леди Ночь
5 ноя 2012 в 04:00
Lucifer3000, На вопрос "что делать", ответ - повышать самооценку.
*
andryuhafomin
5 ноя 2012 в 13:23
Lucifer3000, Мужик, ситуация тяжёлая. Психологически.
Вариантов действий наверняка несколько. Я вижу один. Он зависит от уже сложившихся отношений у неё с тем парнем.
Это действовать уже более, много более решительно и "агрессиивно". Можно.. Блин, отпал вариант в процессе написания.
Короче нужно пользовать первую формулу успеха с девушками. Это: уметь рассмешить её, при возможности обнять/обнимать её, побольше прикасаться к волосам например (ой, у тебя что-то на волосах, дай уберу. А сам нежно по волосам, по затылку рукой проведи :) ). Это второй пункт, а первый - это личностный рост, в подробности углубляться не буду.
Мужик, я болею за тебя! :) Давай, надери ему задницу! :) Ты сделаешь это! :)

Пс ну и естественно в глаза смотри, не менее шести секунд ._.
5 ноя 2012 в 13:25 / andryuhafomin (1)
*
Nikitozzz
5 ноя 2012 в 14:40
andryuhafomin, никаких шести, ты что. Никак не менее восьми с половиной. Факт, доказанный психологическими исследованиями и подтвержденный самим манкубусом.
*
andryuhafomin
6 ноя 2012 в 00:34
Nikitozzz, Ну это как у него уже дело пойдёт. :) Не менее 6-ти это есть 12 и 8.5.
*
Ateistka
6 ноя 2012 в 02:23
Если человек не интересен, пусть хоть все глаза высмотрит - по барабану. Это к автору темы не относится, просто мнение по-поводу этих советов.
*
Lucifer3000
ts 16 ноя 2015 в 12:24
Я вернулся! Ну вообщем. Рассталась она с тем парнем. Нашла 27 лет парня, и пока еще был период, что они толком не встречались нормально. Она согласилась на то, чтобы я ее трахнул, по-дружески, просила чтобы это был просто дружеский чпок и не более. Сняли квартиру и вначале декабря я ее опреходовал. После этого она стала встречаться с тем 27 летним. Сейчас она уже замужем за ним. Мы не общаемся.
16 ноя 2015 в 12:25 / Lucifer3000 (1)
*
mara 55
16 ноя 2015 в 12:30
Да уж ,круто как всё завернуто. Короче девка просто хотела натрахаться , перед созданием семьи )))
*
mara 55
16 ноя 2015 в 12:32
Это с тех пор уже три года прошло :) Небось у нее уже семеро детей , и ты там всех левок колледжа передрал )
*
Lucifer3000
ts 16 ноя 2015 в 19:35
mara 55, На тот момент у ней уже был ребенок один. Пока вроде как больше не сделала:) Нет, я не всех. Нашел одну и единственную, в этом же колледже:) и по сей день вместе.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024