Реальные патцаны (телесериал) | SEclub.org
Реальные патцаны (телесериал)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Сериал говно .тост.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
Zorden
ts 5 ноя 2012 в 11:31
Реальные патцаны- это сериал , рассказывающий ожизни обычных патцанов : Коляна , Вована , Антохи и Эдика , которые живут в известном городе под названием Пермь и в каждой серии умудряются найти приключения на свою голову. Самым главным среди патцанов является Колян , который раньше планировал жениться на Маше - дворовой подруге , но потом разлюбил и женился на дочере местного бизнесмена , которую он любил гораздо больше , чем Машу.Вован-самый глупый , но самый смешной среди патцанов , он как и все остальные патцаны вечно попадает в какие-нибудь неприятности , но именно и нравится всем зрителям.Антоха-хитрый патцан , который часто шутит над Вованом.Эдик- самый тихий из всех патцанов , он очень нерешительный и является большим подкоблучником , не имеет больше друзей , кроме Коляна , Антохи и Вована , очень любит Машу , но признался ей об этом сильно поздно.В каждой серии прийсутствуют различные лирические отступления , того или иного героя сериала , выражающие отношение к происходящим событиям , особенно частыми являются лирические отступленя Коляна.Это очень популярный сериал , в данный момент уже было отснято множество сезонов , последний сезон закончился тем , что Колян , Вован и Антоха уехали в Москву ,из-за того что Коляну послали письмо о том , что он зачислен в Московскую финансово-экономическую академию , но с этим не совласна его жена Лера , на её сторону встаёт её отец Иваныч-его так называют патцаны , он же и является местным бизнесменом , но потом он предлагает пари , если Колян выиграет в стрелялку со своей командой то , он даст деньги на поездку в Москву , а если проиграет , то не получает деньги и никуда не едет , но в итоге Колян побеждает и отпрвляется в столицу с патцанами , женой Лерой и сыном Мишей , вот и вся концовка последнего сезона , уже ведутся сьёмки следующего сезона , рассказыващие о тех событиях , которые произошли с патцанами в Москве , так что ждем нового сезона , он скоро обязательно будет.
*
ФутболёР
5 ноя 2012 в 11:36
В школах слово "пацаны" не проходят что ли? Есть такая тема.
*
Zorden
ts 5 ноя 2012 в 12:01
Извиняюсь за орфографическую ошбку и за то , что создал тему , которая уже существует , конечно я знаю что пишется пацаны , просто писал сонный и у меня так случайно получилось
5 ноя 2012 в 12:03 / Zorden (1)
*
NECROJOY
5 ноя 2012 в 12:07
Сериал говно .тост.
5 ноя 2012 в 12:08 / NECROJOY (1)
*
nlohnik
5 ноя 2012 в 12:40
NECROJOY: Сериал говно .тост.… Подробнее
согласен, я когда 4 сезон смотрел только в одной серии про армию смеялся, остольное лажа
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024