Аренда сервера:выбор | SEclub.org
Аренда сервера:выбор
Все новые
MoteX, виртуальные серверы на винде дорогое удовольствие. лучше начать познавать никсы ибо на вин писать сервер не очень рентабельно будет

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
MoteX
ts 8 ноя 2012 в 17:35
Здравствуйте уважаемые! :)впоследнее время меня терзает вопрос "А ГДЕ?" Где можно арендовать не дорогой сервер для собственного проекта?сначала подумывал держать свой пк в качестве такового но через некоторое время вариант отпал изза особенностей провайдера.Я пишу не особо замысловатую онлайн игру и немогу подобрать подходящий сервер...кто может помочь?прошу не банить если для таких вопросов есть открытая тема :)
*
FisHlaBsoMAN
8 ноя 2012 в 17:42
можно у хетзнера арендовать дешевые vds или у реселлеров типа vps-server.ru/ , но ходят слухи о раздаче хамачевских ип .хз. сервер на какой ос нужен? советовал бы писать кроссплатформенный, тобишь вин+*nix(linux) ибо меньше ресурсов хавает и дешевле аренда
*
MoteX
ts 8 ноя 2012 в 18:02
Сервер нужен вин,с лунухой я полный ноль...хамачи сразу отпадает,ибо сервер работа с мобильными устройствами :)
*
ImIeee
8 ноя 2012 в 18:05
MoteX: Здравствуйте уважаемые! :)впоследнее время меня терзает вопрос "А ГДЕ?" Где можно арендовать не дорогой сервер для собственного проекта?сначала подумывал держать свой пк в качестве такового но через некоторое в… Подробнее
Действительно, есть -> Виртуальные выделенные серверы - VPS/VDS
8 ноя 2012 в 18:05 / ImIeee (1)
*
FisHlaBsoMAN
8 ноя 2012 в 18:08
MoteX, виртуальные серверы на винде дорогое удовольствие. лучше начать познавать никсы ибо на вин писать сервер не очень рентабельно будет
*
MoteX
ts 8 ноя 2012 в 18:25
Не увидел тему :)ох ладно...а сервер к сожалению только вин...
*
FisHlaBsoMAN
8 ноя 2012 в 18:54
MoteX, еще чуть оффтопа оверсан вин серверы хостит www.oversunsmart.ru/#1-server2008r2
*
RomanZ
29 июл 2013 в 21:53
Я вот здесь <a href="sartelekom.ru/arenda-servera-europa.html"> взял сервис,примерно год пользуюсь. Работает без перебоев.
*
Koenig
1 авг 2013 в 20:13
если сервер нужен для бд, то лучше взять линух, а научиться не сложно, много всего есть в сети, можно спросить почему именно на винде?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024