Launcher 8 (бывший Launcher WP8) | SEclub.org
Launcher 8 (бывший Launcher WP8)
Все новые
Подскажите,где найти иконки в стиле стандартных?Или побольше в едином стиле.Для софта.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 26
*
Леди Ночь
ts 15 ноя 2012 в 12:38
Плиточный лаунчер от наших желтолицых друзей ))) Как вы поняли из названия, подразумевается, что он аналог Windows Phone 8.
Функциональность:
- Изменение цвета, иконки, размера, прозрачности, названия плитки.
- Поддержка виджетов, ярлыков, папок на рабочем столе.
- Поддержка стилей (тем).
- Отображение списка приложений в стиле WP и Android, возможность скрыть приложения, настроить цвет шрифта и подложки иконок.
- Экран блокировки с индивидуальными настройками.

Перейти на Google Play Web

Подробнее...
2 янв 2013 в 18:43 / Леди Ночь (9)
*
Леди Ночь
ts 15 ноя 2012 в 12:41
Просто и симпатично. Глюков не замечено. В переводе есть неточности.
*
Фанат
15 ноя 2012 в 13:37
по скринам понятно, лаунч .неочем.
*
Mikitozzz
17 ноя 2012 в 22:29
Ну ниче такой. :-) У меня одного тайл "контакты" на рабочем столе не показывает фотографии?
*
Леди Ночь
ts 18 ноя 2012 в 19:06
Mikitozzz, У меня показывает. Правда, не сразу начал отображать. Думал. Я изначально даже не поняла, для чего эта плитка анимирована. А вот в подправленной версии перевода отображать стал сразу.
*
Opanas
20 ноя 2012 в 07:39
Поставил себе, очень понравился!
*
SEMonk
2 янв 2013 в 18:27
Думаю мне подходит...
*
CIRCASSIA
4 янв 2013 в 17:39
рассказываю(на фопда уже рассказал, но там сказали что может стичение...) поставил его как то, этот гад снес мой (блин уже пять мин не могу вспомнить как это называется, взяло и вылитело из головы, короче разблокировка экрана по русски если) и установил насильно свой, запросил права администратора, я отказал, в итоге черный экран, нууууу думаю перезагружусь и все будет тип-топ, фиг там:- БУТЛУП .
4 янв 2013 в 17:39 / CIRCASSIA (1)
*
SEMonk
5 янв 2013 в 02:53
CIRCASSIA, Качал Lockscreen,потом удалил,всё норм.В настройках можно выбрать,вкл он или нет, .незнает. в чём дело.Как вообще Launcher WP8 может убить стандартную софтину???
*
Soulsphere
5 янв 2013 в 03:35
Он мне побил Яндекс.карты, после попытки поставить на экран лаунчера ярлык на них. Переустанавлить пришлось, не запускались.
5 янв 2013 в 03:36 / Soulsphere (1)
*
CIRCASSIA
8 янв 2013 в 18:27
дубль два. в теме про нео писал о проблеме с прошивкой и т.д. опять проблема с бутлупом, на тот момент тоже стоял этот лоунчер, примерно с час всего. там я сваливаю на другую причину, но все же, опять совпадение ))) ? рут есть. может для рутованых опасен .пух. ?
8 янв 2013 в 18:28 / CIRCASSIA (2)
*
SEMonk
28 фев 2013 в 20:35
Подскажите,где найти иконки в стиле стандартных?Или побольше в едином стиле.Для софта.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024