Обратная сторона луны (сериал) | SEclub.org
Обратная сторона луны (сериал)
Все новые
KOLOK, так залип в 79ый , что забыл что да как с телефоном...про геев - пипетс ржака была .пух.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 41
*
Фанат
16 ноя 2012 в 00:07
Stiven King: тю,так это сериал...резко упало желание посмотреть… Подробнее
так то есть за чо прикол словить :-D
*
Sash75
16 ноя 2012 в 00:09
KOLOK, так залип в 79ый , что забыл что да как с телефоном...про геев - пипетс ржака была .пух.
*
Stiven King
16 ноя 2012 в 00:12
Ну уговорили,посмотрю и расскажу впечатления ;)
*
Sash75
16 ноя 2012 в 00:15
Stiven King, посмотреть стоит на самом деле.
*
KOLOK
ts 16 ноя 2012 в 00:16
В натуре :-) "всем не двигаться, я - гей" :-D
*
Femuro
16 ноя 2012 в 05:10
сериал - потрясающий!

меня давно так не затягивало)с нетерпением ждал каждую серию,блин неужели наши что то хорошее сняли:)
*
Femuro
16 ноя 2012 в 05:11
KOLOK: Фильм приколол, один из немногих Российских произведений, что заставляет увлечься сюжетом. На счет концовки у меня два варианта... :-)… Подробнее
что за варианты?
*
Femuro
16 ноя 2012 в 05:14
- начальник у нас гей!
-кто??
-гей,ну в хорошем смысле
))))))))
16 ноя 2012 в 05:14 / Femuro (1)
*
Леди Ночь
16 ноя 2012 в 05:46
Мама смотрит. Мне лично не нра - .плохо. Очередная сказка. Во времена СССР подобного милиционера на службе не держали бы.
*
Coriolis
16 ноя 2012 в 05:58
Ого, надо посмотреть, традиционно у нас про скачки во времени интересно снимают ("Стрелец неприкаянный" например), детективы тоже, про маньяков тоже умеют если захотят.
*
Manegarm
16 ноя 2012 в 08:00
Весь (почти) посмотрел, но в итоге интересно было лишь местами, особенно вымораживали эти "трип-репорты" из коматозного состояния в иллюзорное прошлое и "замедленные съёмки" с крупными планами героя. .фейспалм. Да и Деревянко в роли этого мента несуразный какой-то, в комичных эпизодах вроде всё органично, в серьезных или в роли супермента - нелепо, имхо. .да.
Не говоря уже про многочисленные ляпы по тексту, как "организация преступного сообщества" (Котов в 1979 такую чушь ляпнул), "ему всё равно вышка светит, ну минимум пожизненное" (советский какой-то мент (в 1979 то) про возможное наказание "серийника" сказал))
Во времена союза потолок был в 15 лет лишения свободы (ну исключая смертную казнь конечно)
Или нелепые диалоги, где жаргон уже из нового времени в одном случае уже в ходу, а в другом почему-то вызывает непонимание и всплеск интереса.
А про футбол как Соловей чесал? То он им практически не интересуется, то показывает свою осведомленность в "будущих тактических схемах", хотя схеме 4-5-1 сто лет в обед. .ха.
.пс. В общем идея вроде ничего, но сделали коряво, а самое главное жутко затянули. .да.
*
Manegarm
16 ноя 2012 в 08:07
А смотрел потому-что всегда любил рассказы (именно рассказы) где вся реальность представляется последним предсмертным актом угасающего сознания, вроде как "Случай на мосту через Совиный ручей" - А.Бирса, или "Юг" или "Тайное чудо" Х.Л.Борхеса..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024