Hitman: Absolution | SEclub.org
Hitman: Absolution
Все новые
Всего сообщений: 159
*
GameX94
23 ноя 2012 в 18:20
Cliffman, А я этот способ не нашел потому что там рядом с этим местом на легенде коп стоит, итого 5 способов убийства, для такой маленькой миссии весьма похвально)
*
Cliffman
23 ноя 2012 в 18:29
я на профи убрал этого копа, и там же спрятал) видимо сказывается сложность прохождения))
*
GameX94
23 ноя 2012 в 18:34
Cliffman, Я просто пытался чисто проходить без лишних убийств. Идеальным вариантом оказалось отравление
23 ноя 2012 в 18:35 / GameX94 (1)
*
Cliffman
23 ноя 2012 в 18:39
GameX94: Cliffman, Я просто пытался чисто проходить без лишних убийств. Идеальным вариантом оказалось отравление… Подробнее
как нибудь тоже попробую так же пройти)) хотя я стараюсь не убивать . а так, вырубать)
*
Cliffman
23 ноя 2012 в 18:46
Кстати, у меня иногда жестко виснет)) особенно в начале миссии)притом намертво. когда выхожу из игры, системы предлагает убрать эффекты aero. Неужели игре мало 4gb?
*
BigSmokeCough
23 ноя 2012 в 19:21
Я расстроен. Ждал шедевр, а вышло сплошное разочарование. Вариаций убийств в разы меньше чем в прошлых хитманах. Более линейный и оказуаленный. Игра на раз, пройти и забыть.
*
Fatality
24 ноя 2012 в 03:39
Хорошая игра, хотя до блад мани не дотянула
*
Rezmen
24 ноя 2012 в 20:15
Fatality: Хорошая игра, хотя до блад мани не дотянула… Подробнее
я так не думаю игра лудще чем BM но не лудще SA (Хитман2)
*
Joker2012
24 ноя 2012 в 21:52
Удивительно свежая и интересная игра) Да, можно было ещё немножкодожать, но даже сказать - где не дожато трудно) Практически идеальный стелс, интересные, очень красиво придуманные локации, шикарные цвета - красный, зеленый, синий, сказка... желтого правда слегка переборщили кое-где,но это видимо отсылка к другому шедевру Deus Ex)=) Великолепное ощущение от выстрела, и даже сюжет, что в последние годы просто ужас, здесь, как в старом добром, олдскульном, боевичке.Наконец то мощный сюжет про 47.могу сказать, что она очень приятная и гармонично связанная стелсом, перестрелками, роликами. Ночь, посаященная этому почти шедевру, того стоила)
Как же я счастлив, что существует такая чудесная компания - SquareEnix... И пока другие позорят великие шедевры, умудряется выпускать немного шедевров, но каких! Just Cause 2, Sleeping Dogs, Hitman, DeusEx... Я даже не переживаюза новый Томб Райдер, потому что он будет таким же... Таким же освежающим, таким же красочным, таким же чудесно озвученным, такимже интригующим и увлекательным, и даже таким же оптимизированным под любой компьютер) Молодцы..Мое Goty вышло
*
SoundStorm
25 ноя 2012 в 00:15
Откуда скопировал?
*
WickedRaziel
25 ноя 2012 в 14:40
Прошел игру , в общем неплохо ) кстати в игре есть Kane и Lynch из одноименной игры ))) и находятся они на разных уровнях.. Линч такой же псих )))
*
Cobra 777
25 ноя 2012 в 20:48
Joker2012: Удивительно свежая и интересная игра) Да, можно было ещё немножкодожать, но даже сказать - где не дожато трудно) Практически идеальный стелс, интересные, очень красиво придуманные локации, шикарные цвета - красный, зеле… Подробнее
После такого отзыва я ещё больше захотел в нее поиграть, ставлю на скачку ( в первого хитмана я не играл, да и не только в хитмана но и во все игры которые ты перечислил ) т.е. получается это первая игра от SquareEnix... в которую я поиграю. Хотя если не понравиться так не велика потеря будет, потому как мне есть во что играть - это WARFACE.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024