Hitman: Absolution | SEclub.org
Hitman: Absolution
Все новые
Всего сообщений: 159
*
GameX94
23 ноя 2012 в 08:51
немного перемудрили они со сложностю, пока дошел до 3 миссии играю на легенде, в итоге вынуждают просто действовать одним способом, например во 2 миссии везде понатыкано по несколько человек и нормально пройти можно только одним способом, хотя я их как минимум 4 насчитал не считая убийства всех и вся, что на легенде тоже вполне можно сделать.
*
Rezmen
23 ноя 2012 в 10:11
MisterGray: Пройду на ютубе, большего эта игра не заслуживает :гг:… Подробнее
это зачем?
*
MisterGray
23 ноя 2012 в 10:14
GameX94, Поражают такие игроки как ты, которые насилуют себя на повышенной сложности, которая ограничивает в выборе стиля прохождения. "Мышки плакали и кололись..." (с)
*
GameX94
23 ноя 2012 в 10:21
MisterGray, В этом то и дело, я теперь несмогу играть на легенде из-за того что разрабы зачем то урезали вариативность при таком выборе. Придется похоже играть на среднем, но там слишком тупые враги кучи подсказок и прочего, что мне нафиг не сдалось, хочется вызова, а не просто прогулки по уровням почти что с читами.
*
Глагол
23 ноя 2012 в 16:14
GameX94, Легенда слишком сложная для тебя, средняя слишком легкая. Между ними есть еще сложности, например Профи. Очень комфортно играется.
*
Cliffman
23 ноя 2012 в 16:39
Супер игра черт бы все побрал. Я в восторге! Играю на профи! Скажу честно, в свое время не сумел одолеть предыдущую часть игры.. Но эта игра потрясающе сделана. Одним словом, браво разработчикам. Лицензия однозначно будет.
*
Joker2012
23 ноя 2012 в 16:59
Удивительно свежая и интересная игра) :) Да, можно было ещё немножкодожать, но даже сказать - где не дожато трудно) Практически идеальный стелс, интересные, очень красиво придуманные локации, шикарные цвета - красный, зеленый, синий, сказка... желтого правда слегка переборщили кое-где,но это видимо отсылка к другому шедевру Deus Ex)=) Великолепное ощущение от выстрела, и даже сюжет, что в последние годы просто ужас, здесь, как в старом добром, олдскульном, боевичке.Наконец то мощный сюжет про 47.могу сказать, что она очень приятная и гармонично связанная стелсом, перестрелками, роликами. Ночь, посаященная этому почти шедевру, того стоила) :)
Как же я счастлив, что существует такая чудесная компания - SquareEnix... И пока другие позорят великие шедевры, умудряется выпускать немного шедевров, но каких! Just Cause 2, Sleeping Dogs, Hitman, DeusEx... Я даже не переживаюза новый Томб Райдер, потому что он будет таким же... Таким же освежающим, таким же красочным, таким же чудесно озвученным, такимже интригующим и увлекательным, и даже таким же оптимизированным под любой компьютер) :) Молодцы..Мое Goty вышло
23 ноя 2012 в 17:03 / Joker2012 (1)
*
Cliffman
23 ноя 2012 в 17:17
Joker2012: Удивительно свежая и интересная игра) :) Да, можно было ещё немножкодожать, но даже сказать - где не дожато трудно) Практически идеальный стелс, интересные, очень красиво придуманные локации, шикарные цвета - красный, зе… Подробнее
а я удалил пиратку, совестно стало играть в такое таким не честным путем)))) Завтра куплю в стиме!
*
GameX94
23 ноя 2012 в 17:52
Глагол, судя по описанию сложностей во всех кроме легкой и средней увеличено количество врагов, а значит и обрезают количество путей прохождения вот например как во второй миссии добраться до снайперской винтовки никого не убив если там стоит 3 человека причем разработчики специально щиток еще поставили чтобы была возможность отвлечь. Ладно я наверное просто придираюсь но просто зря они таким образом усложняли.
*
Cliffman
23 ноя 2012 в 18:00
GameX94: Глагол, судя по описанию сложностей во всех кроме легкой и средней увеличено количество врагов, а значит и обрезают количество путей прохождения вот например как во второй миссии добраться до снайперской винтовки никого … Подробнее
Что то я проморгал снайперскую винтовку во второй миссий)) Это где короля чайнатауна нужно ликвидировать?
*
GameX94
23 ноя 2012 в 18:13
Cliffman, Она самая) там в одном переулке копы стоят один из них смотрит телевизор если мимо них пройти то выйдешь в квартиру где лежит снайперская винтовка.
*
Cliffman
23 ноя 2012 в 18:17
GameX94: Cliffman, Она самая) там в одном переулке копы стоят один из них смотрит телевизор если мимо них пройти то выйдешь в квартиру где лежит снайперская винтовка.… Подробнее
ааа, ясно) я его убрал в момент, когда он справлял нужду в неположенном месте))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024