Mika Newton | SEclub.org
Mika Newton
Все новые
Радость у счастливых родителей случилась 5 марта. Именно в этот день у них появилась дочурка. (ведь есть еще Лучистая девочка с глазами цвета темного янтаря (а именно так переводится название ее родного города Бурштын в Ивано-Франковской области.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 38
*
DjOnSoN1
ts 5 авг 2007 в 20:33
Mika Newton
Мика Ньютон… Да-да, это та самая блондинка с огромными, иногда немного грустными карими глазами, песнями которой пропитан радио-эфир. Почему грустными? Видимо, печально смотреть Мике на этот не идеальный мир. "Наша Мика громко плачет…", - подумаете вы. А вот и ничего подобного!!!
*
DjOnSoN1
ts 5 авг 2007 в 20:34
Смеется, шутит, кривляется, мочит приколы и излучает вовсе не радиоактивную, а очень даже полезную энергию и драйв! Любит Мика почудить: устроить незапланированный концерт в стенах госучреждения, потрощить оснащение и инструменты (если ей вдруг покажется, что интерьерчику не хватает новизны) или и вовсе прибыть на светский раут на… самолете. Вообщем, прозвище "девочка-эпатаж" очень даже подходит Мике.
*
DjOnSoN1
ts 5 авг 2007 в 20:36
Радость у счастливых родителей случилась 5 марта. Именно в этот день у них появилась дочурка. (ведь есть еще Лучистая девочка с глазами цвета темного янтаря (а именно так переводится название ее родного города Бурштын в Ивано-Франковской области.
*
DjOnSoN1
ts 5 авг 2007 в 20:37
Только успевай за ней смотреть! Но успевали не всегда, и маленькая разбышака во всю лупила знакомых мальчишек, играла с ними в "войнушки", лазила по местам типа "туда детям нельзя" и "там бабайка заберет", а потом становилась для них лучшим другом-товарищем.
*
DjOnSoN1
ts 5 авг 2007 в 20:38
В детском саду один парнишка решил что-то доказать Мике и полез в драку. В силу своих габаритов мальчуган победил, но вскоре Мика стала заниматься каратэ, и желающих сразиться со смелой малышкой стало…да не их стало вовсе!!! Какая же она, Мика? Какие у нее взгляды, что за принципы? Все по порядку. Мика – веселая девушка, с непреодолимым стремлением к познанию нового, с оптимистичным отношением к жизни, со светлым желанием изменить мир к лучшему.
*
DjOnSoN1
ts 5 авг 2007 в 20:39
Ее любимый цвет белый, и он ей необычайно идет. Ее любимый фильм "Куда приводят мечты", любимая книга – "Праздник, который всегда с тобой" Хемингуэя (книги для Мики имеют большое значение, они, по ее словам, учат жизни). В одежде Мика Ньютон предпочитает оригинальность и удобство (выпендрежа не нужно, главное – индивидуальный стиль), уделяет должное внимание аксессуарам.
*
DjOnSoN1
ts 5 авг 2007 в 20:41
Любимым местом в Киеве называет Андреевский спуск. Сладкоежка любит пирожные с кремом, а из напитков предпочитает простую воду. Самое безобидное из ее увлечений – прыжки с парашютом.
*
DjOnSoN1
ts 5 авг 2007 в 20:42
Тут все ясно. А что думает Мика Ньютон по поводу… Животных – собаки самые лучшие друзья человека, я бы хотела быть Лабрадорчиком. Парней – они классные друзья, но мы все же…хитрее, что ли! Косметики – она нужна в особых случаях (на выступлениях) Любви – это святое!!! Секса – секс без любви не приемлю!!! СПИДа – нужно беречь самого себя и думать перед, а не постфактум. Топ-моделей – каждому свое. Им подиум! Религии – Бог – это главное, во что стоит верить в нашем фальшивом мире.
*
DjOnSoN1
ts 5 авг 2007 в 20:43
На вопрос о том, есть ли лекарство от любви, Мика отвечает, что нет и никогда, слава Богу, не будет! А девиз ее звучит просто и гордо: "Не доказывать, а показывать"!!! Вот такая она, девочка-эпатаж, украинская аномалия, или просто Мика Ньютон!!!
*
DjOnSoN1
ts 5 авг 2007 в 20:44
Подробнее читаем тут mikanewton.ru/sitemap/
*
KarmaKoma
6 авг 2007 в 19:51
О Бог ты мой__Она вам заплатила? :)
*
Pugovka
6 авг 2007 в 23:26
KarmaKoma, :rzhu: Она покарила его своим талантом. :) ничего ты не понимаешь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024