Samsung Galaxy Note 10.1 | SEclub.org
Samsung Galaxy Note 10.1
Все новые
С полгода назад я обратил внимание на перо в семействе Note. Поиграв со смартфоном Note II, я понял, что для более комфортабильного пользования нужен планшет, и обратил свой взор на анонсированный Note 10.1. Почитав обзоры, посмотрев видео, я понял, что это именно то, что мне нужно. 3 дня назад поехал посмотреть на него вживую и взял в тот же день. Если есть какие вопросы, задавайте.
Обзор (текст, видео): mobileimho.ru/tablet/2012/08/24/samsung-galaxy-note-101-nastoyaschiy-bloknote.html

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3
*
Wital LT
ts 30 ноя 2012 в 17:23
Похоже, я один здесь с таким планшетом.
Вот характеристики: www.samsung.com/ru/consumer/mobile-devices/ereader/ereader/GT-N8000EAASER-spec
*
Wital LT
ts 30 ноя 2012 в 17:28
С полгода назад я обратил внимание на перо в семействе Note. Поиграв со смартфоном Note II, я понял, что для более комфортабильного пользования нужен планшет, и обратил свой взор на анонсированный Note 10.1. Почитав обзоры, посмотрев видео, я понял, что это именно то, что мне нужно. 3 дня назад поехал посмотреть на него вживую и взял в тот же день. Если есть какие вопросы, задавайте.
Обзор (текст, видео): mobileimho.ru/tablet/2012/08/24/samsung-galaxy-note-101-nastoyaschiy-bloknote.html
30 ноя 2012 в 17:35 / Wital LT (1)
*
Wital LT
ts 23 дек 2012 в 08:34
Вот как на нём можно рисовать: www.youtube.com/watch?v=slRqw-z4Aw0
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024