Сорокалетний девственник | SEclub.org
Сорокалетний девственник
Все новые
«fozzy, да ты что, а о чем же?»
Закадровый голос и дубляж - разные вещи.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
A Smith
ts 1 дек 2012 в 17:53
год 2005
страна США
слоган «Чем дольше, тем больше»
режиссер Джудд Апатоу
сценарий Джудд Апатоу, Стив Карелл
продюсер Джудд Апатоу, Стив Карелл, Эндрю Дж. Коэн, ...
оператор Джек Н. Грин
композитор Лайл Уоркмэн
художник Джексон Де Говиа, Том Рита, Дебра МакГуайр, ...
монтаж Брент Уайт
жанр мелодрама, комедия, ...
бюджет $26 000 000
сборы в США $109 449 237
В главных ролях:
Стив Карелл
Кэтрин Кинер
Пол Радд
Романи Малко
Сет Роген
Элизабет Бэнкс
Лесли Манн
Джейн Линч
Джерри Бедноб
Кэт Деннингс
40-летний Энди Стицер добился в жизни многого. У него непыльная и хорошо оплачиваемая работенка в магазине по продаже электронной бытовой техники, хорошие друзья, а также милая квартирка, в которой находится гордость Энди — коллекция игрушечных героев и комиксов. Однако его жизнь лишена простых человеческих радостей, которые доступны большинству людей его возраста. Дело в том, что у Энди никогда не было секса.
Его приятели и коллеги относятся к этому по-разному. Одни считают Энди чудаком, другие же лезут из кожи вон, чтобы помочь ему наверстать упущенное. Но все напрасно. Ничто не может заставить их друга расстаться с девственностью, пока он не встречает 40-летнюю Триш, мать троих детей. Друзья Энди начинают с нетерпением ждать «счастливого события», однако вскоре они с ужасом узнают, что новоявленная парочка решила построить свои взаимоотношения на полном отказе от секса. .стрела. www.kinopoisk.ru/film/81976/
1 дек 2012 в 17:56 / A Smith (1)
*
A Smith
ts 1 дек 2012 в 17:55
только что заценил эту угарную комедию, ржал под столом .лол. хэппи энд с танцами .кул3. Давно не видел таких искрометных американских шуток.
1 дек 2012 в 17:58 / A Smith (2)
*
Coriolis
1 дек 2012 в 17:56
Баян конечно замшелый, да и не смешно почти .гг.
*
A Smith
ts 1 дек 2012 в 18:01
обязательно смотреть в русском дубляже, где также слышна оригинальная речь актеров. Такого потока нецензурной брани надо слышать .лол2.
*
Nikitozzz
1 дек 2012 в 19:41
Еще 19 лет, и я тоже буду таким же
*
A Smith
ts 1 дек 2012 в 21:44
Забыл сказать о Стиве Кэроле, талантливейший комик, на ряду с Джимом Керри и другими .кул.
*
Kosh
1 дек 2012 в 21:47
Nikitozzz, + хорошо пошутил. )))
*
fozzy
13 дек 2012 в 14:16
A Smith: обязательно смотреть в русском дубляже, где также слышна оригинальная речь актеров. Такого потока нецензурной брани надо слышать .лол2.… Подробнее
дубляж это не то о чем ты говоришь
*
Zeon2OO7
13 дек 2012 в 17:17
Запомнилась сцена, где его друзья надоумили волосы выдернуть, это что то с чем то)) Он кстати и ассоциируется у меня с Джимом Кери из за фильмов про всемогущих.
*
A Smith
ts 13 дек 2012 в 19:41
fozzy, да ты что, а о чем же?
*
condom4ik
17 дек 2012 в 00:04
A Smith: fozzy, да ты что, а о чем же?… Подробнее
Закадровый голос и дубляж - разные вещи.
*
A Smith
ts 17 дек 2012 в 10:58
condom4ik, то я что должен был написать ЗАКАДРОВЫЙ ГОЛОС, нежели одним словом дубляж. Нет, не буду, сторонники правописания
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024