Дивеево | SEclub.org
Дивеево
Все новые
В этом году вчера я купался в Явленском источнике. Это очень полезно как для души, так и для тела бренного. При окунани из человека выходит все зло и кандалашка. Надо обязательно погрузиться с головой. Кто еще был в сих святых местах отпишитесь

Ссылка на пост
Всего сообщений: 23
*
saneel
ts 6 авг 2007 в 09:57
Дивеево
Давайте в этой теме обсуждать Серафимо-Дивеевский монастырь. Кто там был, ходил по канавке ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Тем я по себе знаю есть что рассказать. А особенно два святых источника, один Серафимов, а второй явленский. В Серафимовом источнике 4 градуса, в явленском 8 круглый год!
*
saneel
ts 6 авг 2007 в 10:06
В этом году вчера я купался в Явленском источнике. Это очень полезно как для души, так и для тела бренного. При окунани из человека выходит все зло и кандалашка. Надо обязательно погрузиться с головой. Кто еще был в сих святых местах отпишитесь
*
PRES
10 авг 2007 в 22:44
Был там . Но даже если я напишу что там пережил , этого ни кто не поймет , да и словами не скажешь. Это мир душевный , здоровье , прилив душевных и телесных сил , просветление ... Впрочем видимое только в последствии , когда потеряно ! Что имеем не храним , потерявши плачем . Прости Господи !
*
SmoKe
10 авг 2007 в 23:00
Да, похоже весь столичный бомонд начинает потихоньку переселяться в Нижегородскую область.
*
Agni
13 авг 2007 в 02:15
Еще одно модное поветрие.
*
saneel
ts 13 авг 2007 в 23:19
PRES, я пойму.
*
SERAF
17 авг 2007 в 05:54
Совсем недалече от Дивеево есть источник Святаго Духа.
*
Бepcepkep
17 авг 2007 в 14:26
Был. И мощи целовал, и по канавке ходил.
*
SERAF
18 авг 2007 в 03:17
По данным Роспотребнадзора,внекоторых церквях Нижегородской области распространяются видеоролики и печатная информация антипрививочного характера. Роспотребнадзор намерен обратиться к архиепископу Нижегородскому Георгию с просьбой помочь в пропаганде прививочной кампании.
*
SERAF
21 авг 2007 в 12:53
www.4udel.nne.ru/index.php-официальный сайт Дивеевской обители.
21 авг 2007 в 12:56 / SERAF (2)
*
Cтpaшилo
10 окт 2007 в 23:31
Да...Надо съездить... :) Многие советуют...
*
Haфaньka
11 окт 2007 в 12:39
Мечта всей моей жизни!!!Побывать там,пройтись подле канавки.Приложиться к мощам Серафима Саровского,побыть там на послушании..... :prelestь: Воть...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024