Dark Souls 2 (2013 год) | SEclub.org
Dark Souls 2 (2013 год)
Все новые
«Не тебе наверх надо было :-D
Там первый торговец будет.Я и его убил :-D»
Наверх, это к кладбищу? Или там другой путь есть наверх? :-) Как нибудь попробую пройти. Зря что ли купил в steam'e :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 84
*
Joker2012
ts 8 дек 2012 в 23:10
√Название: DARK SOULS 2
√Жанр: Action/RPG, открытый мир
√Мультиплеер: да
√Разработчик: From Software
√Издатель: Namco Bandai Games
√Дата выхода: 2013 год
√Сайты игры:
www.darksoulsii.com/
8 дек 2012 в 23:18 / Joker2012 (1)
*
Joker2012
ts 8 дек 2012 в 23:11
Dark Souls II, удививший и обрадовавший многих анонс с недавней Video Game Awards, будет довольно сложной игрой, сообщают разработчики. Что ж, никто и не сомневался.

Но есть и неожиданности - так, создатель серии, Хидетака Миязаки будет лишь курировать разработку проекта, в то время как за игру будет отвечать Томохиро Шибуя. Его комментарии не проливают слишком много света на таинственный сиквел, но доносят мысль, что новинка будет верна духу франшизы, одновременно внося в неё новые элементы:

Новая глава в саге Dark Souls даёт нам возможность ввести инновации в игровом дизайне, представить совершенно новую историю и расширить границы мира, с которым может взаимодействовать игрок. Мы сделали эти необходимые шаги с Dark Souls II, чтобы предоставить геймерам игру, полную свежих идей, но не отходящую от истоков - геймплея, бросающего вызов игроку. Наша задача поразить и порадовать наших поклонников, дать им новые впечатления и сюжетные ходы, а также привлечь новых игроков, чтобы те присоединились к этому темному путешествию.

По словам издателя игры, она будет включать нового героя, новую сюжетную линию и совершенно другой мир для исследования и выживания игроков. Новые локации и противники предоставят простор для беспощадных сражений, так желаемых нашими фанатами.

Похоже, мультиплеер также будет серьёзно переработан. В Demon's Souls and Dark Soulsиспользовалась необычная система, позволявшая давать подсказки по прохождению квестов другим игрокам или вторгаться в игры друг друга. Что же содержит пресс-релиз по поводу этого аспекта? Геймеры, ищущие пути поделиться своими впечатлениями, обнаружат переработанный, основанный на системе серверов мультиплеерный режим, который ещё сильнее усилит акцент Dark Souls II на игре с другими игроками по всему миру.

Издатель игры, Namco, обещает проект, полный беспрецедентного вызова для игроков. Игра планируется для PS3, Xbox 360 и PC. Дата выхода пока неизвестна, но вряд ли игра выйдет раньше конца следующего года.
*
Joker2012
ts 8 дек 2012 в 23:11
Трейлер анонса www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rPJaJ5ys_G0
*
Joker2012
ts 8 дек 2012 в 23:17
Джессика Альба догадывалась,что после ее обьявления,будет нечто удивительное.От себя добавлю,From Software произвели фурор на Video Game Awards.Трейлер фантастический.Режиссура,музыка,атмомосфера все шедевреально.Один из лучших трейлеров к играм,который я видел.Музыку забил в плеер.Сильная очень вещь.
8 дек 2012 в 23:19 / Joker2012 (1)
*
Joker2012
ts 8 дек 2012 в 23:18
Журнал Edge опубликовал обложку своего 249 выпуска. Центральной темой журнала станет превью Dark Souls II и интервью с новыми руководителями проекта: Томохиро Шибайя и Юи Танимура. Новый номер поступит в продажу 20 декабря.
Ждем новой информации.
8 дек 2012 в 23:19 / Joker2012 (1)
*
G-form
10 дек 2012 в 01:06
Хороший трейлер. Пройти что ли первую часть
*
Joker2012
ts 10 дек 2012 в 10:00
G-form: Хороший трейлер. Пройти что ли первую часть… Подробнее
Пройди не пожалеешь.Боссы в игре суперские
*
Cliffman
10 дек 2012 в 14:18
Я уж к стыду своему, не одолел игру :-) В самом начале, на кладбище убивали какие то скелеты блин! Какие бессмертные. И пока забросил. Думаю, как нибудь еще попробую :-) Имеется ввиду, первая часть.
*
Joker2012
ts 10 дек 2012 в 17:47
Cliffman: Я уж к стыду своему, не одолел игру :-) В самом начале, на кладбище убивали какие то скелеты блин! Какие бессмертные. И пока забросил. Думаю, как нибудь еще попробую :-) Имеется ввиду, первая часть.… Подробнее
Да карты нет,Я поначалу тоже туда ломанулся.И конечно же получил)))потом пошло поехало прошел основной сюжет и дополнение.
*
Cliffman
10 дек 2012 в 18:10
Joker2012: Да карты нет,Я поначалу тоже туда ломанулся.И конечно же получил)))потом пошло поехало прошел основной сюжет и дополнение.… Подробнее
Значит туда нельзя? :-D Спускался ниже, там какие то призраки. Их одолел. Потом где то вновь убили, и все заново! Сохранения тут "тяжелые":-D
*
Joker2012
ts 10 дек 2012 в 19:22
Cliffman: Значит туда нельзя? :-D Спускался ниже, там какие то призраки. Их одолел. Потом где то вновь убили, и все заново! Сохранения тут "тяжелые":-D… Подробнее
Не тебе наверх надо было :-D
Там первый торговец будет.Я и его убил :-D
10 дек 2012 в 19:24 / Joker2012 (4)
*
Cliffman
10 дек 2012 в 19:25
Joker2012: Не тебе наверх надо было :-D
Там первый торговец будет.Я и его убил :-D… Подробнее
Наверх, это к кладбищу? Или там другой путь есть наверх? :-) Как нибудь попробую пройти. Зря что ли купил в steam'e :-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024