Редактируем изображения | SEclub.org
Редактируем изображения
Все новые
Друзья можете графику в Icq клиенте оптимизировать? Что бы она меньше весить стала.. Вот ссылка upwap.ru/787380 киньте ответ в бокс. Буду очень благодарен!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3049
*
Zturbo
12 мар 2010 в 21:32
Спасибо!
*
mcRepin
13 мар 2010 в 21:52
здравствуйте помагите нарисовать вот на этом авто spaces.ru/files/?name=Nokia73me;sid=;dir=547510;p=1;plain=0&read=6071988&cp=1 такой винил тоесть 2 полосы как тутspaces.ru/files/?name=Nokia73me;sid=;dir=168031;p=1;plain=0&read=5085336&cp=1 только черного цвета, зарание спасибо
*
K856ota
14 мар 2010 в 06:40
Сделайте пожалуйста анимацию. Ссылка: wo.wapos.ru/base/2010-03-14/rusalka.jpg
*
Lioneli
15 мар 2010 в 18:27
Друзья можете графику в Icq клиенте оптимизировать? Что бы она меньше весить стала.. Вот ссылка upwap.ru/787380 киньте ответ в бокс. Буду очень благодарен!
15 мар 2010 в 18:29 / Lioneli (1)
*
Slavnsk new
17 мар 2010 в 16:54
Largess, забудь про это ( или, собирая на конструкторе,подбери графику полегче - не 3D)
*
Suborneur
17 мар 2010 в 16:56
здравствуйте! Уменьшите мне пожалуйста эту upwap.ru/791346 картинку до размеров, на которых она выглядела бы четко и после этого измените задний фон на что нибудь типа неба там или города какого, в общем чего нибудь на любую тему. Если можно, то хотелось бы целую массу вариантов и вес любой можно хоть 2 мб :-D
17 мар 2010 в 16:58 / Suborneur (1)
*
Slavnsk new
18 мар 2010 в 13:41
Suborneur, 300х644 хватит?( если для аватара) upwap.ru/792451
*
Slavnsk new
18 мар 2010 в 13:43
K856ota, если делать анимацию большей части изображения, то она получается свыше 400кб.Пойдёт такая?
*
Slavnsk new
18 мар 2010 в 14:04
mcRepin, upwap.ru/792492
*
K856ota
18 мар 2010 в 15:53
Slav_nsk,да,пойдёт!
*
bebi_Oля
18 мар 2010 в 17:43
Сделайте, плиз, это upwap.ru/791851 в 240х320
Спасибо. :chmok:
*
ExploZeR
18 мар 2010 в 20:22
bebi_Oля, 240х320 или 320х240? :gy: upwap.ru/793199 upwap.ru/793201 upwap.ru/793202 :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026