Редактируем изображения | SEclub.org
Редактируем изображения
Все новые
Slav_nsk, надо картинку еще уменьшить прям бодренько так, ну чтоб она расплывчатой не была. А то видишь как человек от города отличается, сразу видно, что он расплывчатый, а город четкий. . . Мне не обязательно чтоб картинка была крупных размеров, пусть будет хоть 240*320, главное четкой! :-) и несколько вариантов прошу, хотелось бы поглядеть где лучше или более по душе ;-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3049
*
Slavnsk new
19 мар 2010 в 03:52
K856ota, upwap.ru/793395
*
bebi_Oля
19 мар 2010 в 06:35
ExploZeR, да, именно 240х320 ;-).
Спасибо за второй вариант. А первый - лажа, я тоже могла бы модом Оперы скачать 240х320, но ты же и сам видишь, что в этом случае изображение искажённое. ;-)
*
Suborneur
19 мар 2010 в 09:26
Slav_nsk, надо картинку еще уменьшить прям бодренько так, ну чтоб она расплывчатой не была. А то видишь как человек от города отличается, сразу видно, что он расплывчатый, а город четкий. . . Мне не обязательно чтоб картинка была крупных размеров, пусть будет хоть 240*320, главное четкой! :-) и несколько вариантов прошу, хотелось бы поглядеть где лучше или более по душе ;-)
*
K856ota
19 мар 2010 в 10:59
Slav_nsk,большое спасибо!
*
bebi_Oля
19 мар 2010 в 11:02
ExploZeR, сорри за назойливость, но не мог бы ты её же ( upwap.ru/791851 ) сделать с разрешение 208х224? :obnimki: Спасибки заранее, :podmig2:
*
ExploZeR
19 мар 2010 в 13:36
bebi_Oля, upwap.ru/793864
*
Оскол
20 мар 2010 в 06:44
seclub.org/forum/goto/10459252/ формат .jpg и прозрачный фон пожалуйста
*
Dryunya
20 мар 2010 в 08:24
Ockoл, формат .jpg не поддерживает прозрачность....
*
bebi_Oля
20 мар 2010 в 08:24
ExploZeR, спасибочки тебе, добрый человек! :obnimki:
*
RPR_ON_
20 мар 2010 в 10:49
Отредактируйте пли вот это изображение чтобы красивинько было, всякие эфекты подобовляйте если не сложно коечно! Вот ссылка - depositfiles.com/files/0hot22b1z
*
RPR_ON_
20 мар 2010 в 16:50
ExploZeR, Отредактируйте пли вот это изображение чтобы красивинько было, всякие эфекты подобовляйте если не сложно коечно! Вот ссылка - depositfiles.com/files/0hot22b1z
*
K856ota
20 мар 2010 в 17:18
Пожалуйста увеличте на 360х640. Ссылка: wo.wapos.ru/base/2010-03-20/ariel_.gif
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026