Редактируем изображения
Все новые
Пойдет отлично а можно еще какие нибудь вариатнты?))))))
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3049
Hotspur
20 мар 2010 в 17:42
Сделайте, пожалуйста, 800x600
upwap.ru/795588
Slavnsk new
21 мар 2010 в 12:34
Hotspur, с искажением пропорций соответствено
upwap.ru/796541
Slavnsk new
21 мар 2010 в 12:40
K856ota,
upwap.ru/796552
K856ota
21 мар 2010 в 13:52
Slav_nsk,спасибо,солнышко!:-*
Оскол
21 мар 2010 в 15:59
фон белый
seclub.org/forum/goto/10592988/
Slavnsk new
21 мар 2010 в 17:06
Ockoл, если тебе надо на прозрачном фоне, то это PNG формат =>
upwap.ru/796966
.А если тебе нужен JPEG на белом фоне, то вот =>
upwap.ru/796967
RPR_ON_
21 мар 2010 в 18:35
Slav_nsk,
seclub.org/forum/goto/10594938/
alex555x
21 мар 2010 в 22:06
RPR_ON_, фсякие - эт какие, их тысячи...
upwap.ru/797386
RPR_ON_
22 мар 2010 в 06:44
alex555x, ну там знаеш чтоб возле нее ленточка её обматывала... Воть))
alex555x
23 мар 2010 в 06:53
RPR_ON_,
upwap.ru/799581
пойдет?
RPR_ON_
23 мар 2010 в 11:42
Пойдет отлично а можно еще какие нибудь вариатнты?))))))
Wgis
23 мар 2010 в 12:52
Сделайте из этого
p2.spaces.ru/ppp/6384112817426918/0/7500838/DSC00007.JPG
нормальное,красивое фото. Желательно срочно
<Пред
След>
1
255
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Картинки и темы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 мар 2010 в 17:42