а ты хочешь получить вытянутое вертикально.Трансформировать-то конечно можно без обрезов, но оно слегка сплющится.Хотя... возможно можно будет схитрить :yy:
а ты хочешь получить вытянутое вертикально.Трансформировать-то конечно можно без обрезов, но оно слегка сплющится.Хотя... возможно можно будет схитрить
8 ноя 2009 в 06:00