Редактируем изображения | SEclub.org
Редактируем изображения
Все новые
Ockoл, кушай без ложки:) Вот если бы мне кто-то помог.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3049
*
alex555x
14 ноя 2009 в 19:39
Ockoл, upwap.ru/632157 пороль тотже.
*
Xимep
18 ноя 2009 в 08:45
Ребята, а с флеш работаете? Есть меню, нужно добавить вибро при перемещении.
*
адыг
18 ноя 2009 в 10:02
Народ, пожалуйста переделайте вот эту картинку upwap.ru/636502 в .svg
*
~Nonamerz~
18 ноя 2009 в 20:15
Мне кент скинул с нокия н82 на w810i, 52 фотографии. Открылось только 5-7 штук. Что сделать чтоб остальные открылись.
*
alex555x
19 ноя 2009 в 04:42
-AДЫГ-, это не реально. SVG-ЭТО ВЕКТОР,а можно только в растровую. форматы JPG, PNG, GIF, BMP и т.д. И кстати в этом файле 4 изображения.
19 ноя 2009 в 04:45 / alex555x (1)
*
alex555x
19 ноя 2009 в 04:50
~Nonamerz~, скинь одну фото, а то так слишком много неизвесных...
*
Оскол
21 ноя 2009 в 11:22
Помогите пожалуйста на картинку upwap.ru/640505 добавить надпись Старый Оскол 72.65, примерно как здесь upwap.ru/640518 тоже белым цветом
*
nemoscal
21 ноя 2009 в 14:43
upwap.ru/640731 upwap.ru/640729 upwap.ru/640728 upwap.ru/640726 Здесь 4 анимации. Пожалуйста,переделайте их так,шоб там бежала красная полоска вместо желтой,но шоб размер остался тот-же и шоб анимация была.Буду очень благодарен. Помогите,пожалуйста,очень надо.
*
nemoscal
21 ноя 2009 в 14:45
Ockoл, ща я сделаю.
*
nemoscal
21 ноя 2009 в 15:02
upwap.ru/640766 Так нормально?
*
Оскол
21 ноя 2009 в 16:02
PEGAS.26, спасибо
*
nemoscal
21 ноя 2009 в 17:15
Ockoл, кушай без ложки:) Вот если бы мне кто-то помог.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026