Редактируем изображения | SEclub.org
Редактируем изображения
Все новые
EvgenSmi, спасибо. Ну блин прикольно получилось :biggrin:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3049
*
Mapkec
23 ноя 2009 в 20:52
EvgenSmi, спасибо. Ну блин прикольно получилось :biggrin:
*
EvgenSmi
23 ноя 2009 в 20:58
Mapkec, я рад:)
*
Legalaiz1
30 ноя 2009 в 15:54
Можете в Флеш убрать окошко с название песни и прочего upwap.ru/652438
30 ноя 2009 в 16:00 / Legalaiz1 (1)
*
Jeka.HM
1 дек 2009 в 14:30
Уберите бардюры upwap.ru/653583
*
nemoscal
1 дек 2009 в 15:04
Сделайте пожалуйста эту upwap.ru/652438 флеш 240х320 :molitva:
*
denandrock
1 дек 2009 в 15:18
пожалуйста вот отсюда возьмите голову upwap.ru/653650 и приделайте вот сюда, чтоб красиво было цвет кожи сочетался, и upwap.ru/653652 и уберите пожалуйста надписи , замените слово ""ELI"" на "DeN"
1 дек 2009 в 15:20 / denandrock (1)
*
Legalaiz1
1 дек 2009 в 16:28
PEGAS.26, seclub.org/forum/goto/9561623/ - а разве флешки не под любой Екран
*
nemoscal
1 дек 2009 в 17:10
Legalaiz1, эта у меня маненькая :(
*
nemoscal
1 дек 2009 в 17:12
Legalaiz1, эта у меня маненькая :( а она единственная(у меня),которая показывает треки из плеера... Так что,поможете?
*
Slavnsk new
1 дек 2009 в 17:27
Jeka.HM, upwap.ru/653886
*
Legalaiz1
1 дек 2009 в 18:23
PEGAS.26, я сам спросил выше тебя:( . Сам надеюсь что изменят.
*
nemoscal
1 дек 2009 в 19:01
Legalaiz1, ну тебе там убрать шото надо... А мне только под экран подогнать. Мож у тебя еще есть такие,шоб показывали трек,исполнителя... Если есть,выложи,кинь в се-бокс,коль не сложно.
1 дек 2009 в 19:10 / nemoscal (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026