ExploZeR, да, именно 240х320 ;-). Спасибо за второй вариант. А первый - лажа, я тоже могла бы модом Оперы скачать 240х320, но ты же и сам видишь, что в этом случае изображение искажённое.
Slav_nsk, надо картинку еще уменьшить прям бодренько так, ну чтоб она расплывчатой не была. А то видишь как человек от города отличается, сразу видно, что он расплывчатый, а город четкий. . . Мне не обязательно чтоб картинка была крупных размеров, пусть будет хоть 240*320, главное четкой! и несколько вариантов прошу, хотелось бы поглядеть где лучше или более по душе
Отредактируйте пли вот это изображение чтобы красивинько было, всякие эфекты подобовляйте если не сложно коечно! Вот ссылка - depositfiles.com/files/0hot22b1z
ExploZeR, Отредактируйте пли вот это изображение чтобы красивинько было, всякие эфекты подобовляйте если не сложно коечно! Вот ссылка - depositfiles.com/files/0hot22b1z
19 мар 2010 в 03:52