Sony Xperia V (LT25i, Tsubasa) | SEclub.org
Sony Xperia V (LT25i, Tsubasa)
Все новые
Всего сообщений: 2139
*
zelmh95
ts 14 дек 2012 в 23:06
если честно то я давно скрывал один факт... потому что вы бы сочли бы это как бред но! ИНОГДА! (редко) экран реагирует на палец до того как я коснусь сенсора оставляя меня в дураках :-D
*
Zver Mod
14 дек 2012 в 23:07
zelmh95, да-да-да)но что бы раскрыть потенциал нужно сначала освоить андроид)а после симбиана не так просто с ним.но это вопрос времени.думаю что в скором времени сони выпустит все же прошивочки исправляющие некоторые недочеты в телефоне.а на крайний случа в первом квартале ждем обновы андроида.вот там я думаю вообще шоколад будет.а пока буду осваивать, ломать рут и всячески тероризировать телефон.завтра постораюсь выложить дневные фотографии улицы и помещения сделанные естественно на камеру своего подопытного.видео тоже постараюсь снять.насчет бэнчмарков пока не обещаю-времени не так много свободного
*
denmars
14 дек 2012 в 23:08
кстате что у нас в вэшке с покрытием дисплея горила или нет никто незнает я как то нечитал об этом
*
Zver Mod
14 дек 2012 в 23:10
denmars, этого я тоже не исключаю.кстати виваз мой упал в снего и между экраном и пленкой его защищающей попал снег.он там благополучно расстаял и на экране появилось пятно из-за которго экран перестал нормально реагировать. видимо я к этому тоже привык уже и поэтому не удобно мне с вэшкой.дня через 3 пройдет думаю
*
Zver Mod
14 дек 2012 в 23:11
denmars: кстате что у нас в вэшке с покрытием дисплея горила или нет никто незнает я как то нечитал об этом… Подробнее
нет. просто пластиковая защита покрытая пленкой заводской походу.
*
zelmh95
ts 14 дек 2012 в 23:14
Zver Mod: zelmh95, да-да-да)но что бы раскрыть потенциал нужно сначала освоить андроид)а после симбиана не так просто с ним.но это вопрос времени.думаю что в скором времени сони выпустит все же прошивочки исправляющие некоторые не… Подробнее
дорогой друг) конечно нужно освоить и андроид и его и поэтому я и написал из-за дня в день так как я тебя понимаю как ни кто другой)) у меня та же ситуация (была) что и у тебя только у меня был ( и есть ) Arc S а у тебя Arc II (XPERIA V) )))
*
Zver Mod
14 дек 2012 в 23:16
где то читал что народ беспокоится насчет того что покрытие задней крышки будет со временем стераться как в свое время у эски. думаю что эта учесть обойдет вэшку стороной.выглядит и ощущается покрытие добротно.телефон приятно лежит в руке(хотя опять же после крохи виваза, кажется большим.но это тоже вопрос времени) он реально легкий!рука не устанет его держать по долгу
*
zelmh95
ts 14 дек 2012 в 23:17
Zver Mod: нет. просто пластиковая защита покрытая пленкой заводской походу.… Подробнее
не пластиковая там защита а официальная разработка Sony - минеральное стекло))
*
denmars
14 дек 2012 в 23:18
то что емкостные дисплеи порой на ростоянии срабатывают я убедился еще более двух лет назад когда купил нокию х6 и из 5 емкостных смартов пока только нтс радар мой этим негрешил,кстате этот грех бесконтактный чаще проявляется в телах с пластиковым покрытием у горилы почти неслучается мои наблюдения на пяти смартах
*
Zver Mod
14 дек 2012 в 23:20
zelmh95, извиняюсь за дизинформацию)
*
zelmh95
ts 14 дек 2012 в 23:22
Zver Mod: где то читал что народ беспокоится насчет того что покрытие задней крышки будет со временем стераться как в свое время у эски. думаю что эта учесть обойдет вэшку стороной.выглядит и ощущается покрытие добротно.телефон пр… Подробнее
насчет устанет не устанет :-D
casete.ru/27459 :-D
*
denmars
14 дек 2012 в 23:22
zelmh95: не пластиковая там защита а официальная разработка Sony - минеральное стекло))… Подробнее
шляпа их разроботка тактильно очень коряво ощущается по сравнению с горилой стеклом-просто гдето я краем видел что вроде горила на нем и обрадовался что не пластмасс их
14 дек 2012 в 23:24 / denmars (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2012 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024