Sony Xperia V (LT25i, Tsubasa) | SEclub.org
Sony Xperia V (LT25i, Tsubasa)
Все новые
Всего сообщений: 2139
*
Zver Mod
14 дек 2012 в 23:23
denmars: то что емкостные дисплеи порой на ростоянии срабатывают я убедился еще более двух лет назад когда купил нокию х6 и из 5 емкостных смартов пока только нтс радар мой этим негрешил,кстате этот грех бесконтактный чаще прояв… Подробнее
кстати да. заметил тоже пару раз недавно это.среагировал без контактно.аля икспериа сола)
еще у меня есть мыльница сони.модель точно не скажу но там тоже срабатывает экран без контакта.при чем весьма часто
*
denmars
14 дек 2012 в 23:33
ну так ведь и сдесь тоже тепловой в какойто мере холодным пальцем хрен че сделаешь
*
zelmh95
ts 14 дек 2012 в 23:34
Zver Mod, игрушки ставил?)) подлагивания интерфейса не встречалось?))
*
zelmh95
ts 14 дек 2012 в 23:37
denmars: ну так ведь и сдесь тоже тепловой в какойто мере холодным пальцем хрен че сделаешь… Подробнее
тепловой означает кроме пальцев ничего не воспринимает, а вишню можно и с стилусом пользоваться))
*
denmars
14 дек 2012 в 23:39
zelmh95: тепловой означает кроме пальцев ничего не воспринимает, а вишню можно и с стилусом пользоваться))… Подробнее
че та я такого нигде нечитал инфо откуда
*
Zver Mod
14 дек 2012 в 23:40
zelmh95, игрушки пока не ставил.подлагивания были но как мне посоветовали я изменил параметр принудительного использование 2д ускорителя и о чудо все без лагов.для чистоты эксперимента сейчас загружу все раб столы виджетами+поставлю живые обои и полистаю вправо влево
*
Zver Mod
14 дек 2012 в 23:48
zelmh95, забил столы виджетами и ярлыками и живые обои плставил.ни одного подвисания
*
denmars
14 дек 2012 в 23:53
с хреналь им быть то на таком железе-у людей компы слабее у многих,чуствую мой ноут к осени будет как чмо слабое по сравнению с новыми летними флагманами,а он у меня неслабый,но это его неспосет :-)
*
Zver Mod
14 дек 2012 в 23:53
могу сравнить только с эской.точно помню что когда брал посмотреть то обратил внимание на красивую оболочку, но когда при перелистывании стали проявляться лаги-уже не рад был что все красиво так.а тут и красиво и не лагает
*
zelmh95
ts 14 дек 2012 в 23:54
denmars: че та я такого нигде нечитал инфо откуда… Подробнее
от нокии и от личного опыта. я не раз тестил его из за его сенсора. баги тоже находил, например теплую резинку провести по экрану дуя под него теплым воздухом то он сочтет его пальцем только местами.
*
denmars
14 дек 2012 в 23:55
zelmh95: от нокии и от личного опыта. я не раз тестил его из за его сенсора. баги тоже находил, например теплую резинку провести по экрану дуя под него теплым воздухом то он сочтет его пальцем только местами.… Подробнее
я не об этом я про стилус к вэшке
*
Zver Mod
14 дек 2012 в 23:57
denmars, просто лаги в смартах всегда были есть и будут.хоть ты какое железо засунь.вон у сгс 3 вроде бы имеют место быть лаги.при чем не редкие.читал отзывы где то.и при этом на борту 4ядра
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2012 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024