Александр МакедонскиЙ | SEclub.org
Александр МакедонскиЙ
Все новые
Александр МакедонскиЙ
Великий полководец древности, завоеващиЙ Азию от Ионии до Индии, от Хорезма до Аравии, был ли он на самом деле или ето выдумка греческих историков ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 39
*
ramses1
ts 6 авг 2007 в 17:47
Александр МакедонскиЙ
Великий полководец древности, завоеващиЙ Азию от Ионии до Индии, от Хорезма до Аравии, был ли он на самом деле или ето выдумка греческих историков ?
6 авг 2007 в 17:49 / ramses1 (1)
*
MOECENTURION
6 авг 2007 в 18:02
ramses1, :haha: Где такую инфу взял? :-D
*
ramses1
ts 6 авг 2007 в 19:03
Я эта с 5 лет знаю гык
*
MOECENTURION
6 авг 2007 в 19:22
ramses1, да блин... Давай ссылку в интернете на инфу о его несуществовании, а не морочь людям головы. :nenado:
*
MOECENTURION
6 авг 2007 в 19:44
ramses1, с таким же успехом я могу сказать, что Петр 1 был инопланетянином, Наполеон смылся с острова Св. Елены, а Джек Воробей в реале бороздил моря. :gy: Короче, слухи практически не имеют значения, а фактами ты не располагаешь. С такой постановкой вопроса, надобность в теме отпадает.
*
Mix@il
18 авг 2007 в 12:11
Был он или нет,это не имеет большего значения,в чем его заслуги?что он создал? Он разорил половину Азии и "создал"великую"империю",которая рухнула с его последним вздохом,вот и все заслуги.
*
rugir
18 авг 2007 в 17:22
О том что Македонского не было заявляет некий товарищ по фамилии Фоменко
*
lUkASz53oi
18 авг 2007 в 17:24
Mix@il, ты неправ.
*
(=ЧEЛCИ=)
18 авг 2007 в 23:49
Вы че, еп? Македонский реально существовал и это неоспоримый факт, доказаный историками. И это действительно ВЕЛИЧАЙШИЙ ПОЛКОВОДЕЦ :paladin:
*
Mix@il
19 авг 2007 в 04:08
LukаsZ530i, а в чём собственно я был не прав?я не отрицаю,что он существовал и что был великим полководцем,но что он оставил?ведь империю сразу же после смерти поделили,что он сделал великого,кроме разрушения других государств,нес свободу,как в америкосском фильме?
*
Kaeru37
23 сен 2007 в 04:16
Mix@il, Её не поделили её не смогли удержать те кому он оставил такое великое наследие. И соседи разграбили. по частям.
*
strelokO95
23 сен 2007 в 17:45
Самое интересное что в Исламе есть упоминания об Александре. Он был верующим, и Аллах приказал ему замуровать народ Я"жуз-Ма"жуз. То были страшные существа, которые все пожирали на своем пути. Они были огромного роста и с большими ушами. А самое страшное они ещё вернутся...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024