Обручение | SEclub.org
Обручение
Все новые
ты для себя уже всё решил. купи серебряное колечко в церкви и вручая ей скажи да хранит тебя бог. и если ему будет угодно мы будем вместе. и всё.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
maXinator
ts 17 дек 2012 в 00:53
Привет.
Встречаемся год с девушкой. Но так вышло, что пришлось разъехаться в разные города на учебу.
Несколько раз расставались, затем опять сходились. Но все на почве расстояния. Ибо еще 4 года ждать. Я её в принципе понимаю, это тяжело. Вот и решили опять в очередной раз расстаться, и на этом все закончить, хотя любовь до гроба, планы на будущее и т.д. Но через месяц опять заговорили, чувства есть, а отношений нет. Продолжать дальше друг к другу ездить - бессмысленно, только хуже. На словах договорились после окончания учебы все наладить и восстановить отношения. А вот на днях, она не выдержала и предложила мне обменяться кольцами. Как знак договора о том, что в будущем предстоит свадьба. Я ее поддержал. То есть мы вместе, но формально нет. Свободные отношения по-сути. Это конечно все хорошо, но 4 года это ведь долго, и всякое может произойти. Да и очень важный шаг. Сейчас мы имеем то, что она встречается с парнем, у меня есть девушка. Но чувства все равно остались. А вот дальше продолжать отношения на расстоянии она не хочет.
У меня к вам есть пару вопросов: правильно ли это, и как можно оригинально произвести обмен кольцами?
*
mia-mai
17 дек 2012 в 19:31
и смысл? от этого вам станет спокойнее спать с другими с ощущением ,что в будущем вы дали обязательство быть вместе?
*
antibot
17 дек 2012 в 20:35
Если это доставляет моральные душевные муки, то лучше не продолжать. Растаньтесь. Обмен кольцами даст ненужную ... Короче нахрен это тебе и ей? Вы оба лишаете себя возможности влюбиться, найти пару и быть счастливыми. Нахера это груз?
*
GOTT SEEMANN
17 дек 2012 в 22:23
:-D это же чистой воды бред. И хватит мои посты удалять, лол.
*
Фдуч
17 дек 2012 в 22:41
ты для себя уже всё решил. купи серебряное колечко в церкви и вручая ей скажи да хранит тебя бог. и если ему будет угодно мы будем вместе. и всё.
*
Scud B
17 дек 2012 в 22:52
GOTT SEEMANN, Наверное через бан нужно было удалять... .ок.
*
GLOS999
22 дек 2012 в 13:18
Все пральна! Через пару тройку лет вы будете жить вместе! А пока пусть она набереца опыта :секс: в общяге этому хорошо учать :гы:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024