Вопросы по железу. Общее | SEclub.org
Вопросы по железу. Общее
Все новые
iMaxxxKiev, это тут не причем скорее всего... Бсод тут 0x000007b - 90%

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4836
*
iMaxxxKiev
10 окт 2011 в 09:05
Какой виндовс устанавливаеш? Попробуй отфарматировать раздел или удали его и создай Акронисом,пробуй другой диск с виндовсом,видимо данные плохо записаны на диск:*
*
FisHlaBsoMAN
10 окт 2011 в 09:12
iMaxxxKiev, это тут не причем скорее всего... Бсод тут 0x000007b - 90%
*
mobitv
10 окт 2011 в 10:44
PЫБOЛЮБ, так никакой ошибки не пишет!
*
mobitv
10 окт 2011 в 10:51
PЫБOЛЮБ, выбираю в биосе диск. Тоесть винчестер. Идуд установки драйвера.потом должен появица синий экран.и установица виндовс.но этого непроисходит. А драйвера начинают заново устанавливаца. Ошибку никакую непишет!Винчестер sata.
10 окт 2011 в 10:52 / mobitv (1)
*
mobitv
10 окт 2011 в 10:56
PЫБOЛЮБ, неможет быть код ошибки 0x000007b.поскоку ошибку никакую вообще непишет
10 окт 2011 в 11:03 / mobitv (1)
*
FisHlaBsoMAN
10 окт 2011 в 12:24
mobitv, ну не могут там дрова второй раз копироваться. там сначала перед установкой подгружаются дрова, размечаешь диск (выбираешь куда ставить), подгружаются/копируются остальные файлы с диска
*
mobitv
10 окт 2011 в 14:01
PЫБOЛЮБ, уже сказали.винд навернулся
*
Skyvoker
10 окт 2011 в 19:49
парни если брать мамку с сокетом 1155, проц ай5, и и пару планок оперативки, то думаю в 15косых уложусь? Если да то посоветуйте оптимальную конфу для такого расклада!
*
MixasRai
11 окт 2011 в 02:02
Skyvoker, где брать будешь.? Ссылку .? И лучше бы тут поспрашивсь Покупка ПК . Покупка ПК читать 1й пост
11 окт 2011 в 02:04 / MixasRai (1)
*
лав111
12 окт 2011 в 15:15
Ceня, seclub.org/forum/goto/13973766/ - сорь, долго не заходил... Память была 2 по 1гБ ддр2 патриот, щас поставил 1*2гБ РС2-6400 (вроде она). После шаманства ,( сбросил биос на стандарт и перемены местами всех планок,) комп стал видеть 3гБ из 3х... Двух гиговая память занимает первый слот, гиговые во втором и четвертом... Гиг вообще потерялся... С таймингами игрался давно, будет лучше если ты ссылку кинешь, сам я уже не вспомню че там к чему...
*
Akudza
16 окт 2011 в 18:33
Блин, и какого фига на новых матках, в основном, ни COM, ни LPT портов нету??! Нужен был LРТ для прошивки-облом! Выручил старичок-"пенёк", который хотел выкинуть! А за новую матку-то выкинул 100 евриков..всё на ветер, блин...
*
kacпep66
16 окт 2011 в 23:32
!akudza, ето старье никому щас не нужно.а ваще продаются отдельные платы с портами нуно покупай
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026