Вопросы по железу. Общее | SEclub.org
Вопросы по железу. Общее
Все новые
Всего сообщений: 4836
*
Akudza
20 сен 2011 в 06:31
Вопрос к спецам! Имеем-1-е: проц атлон, AMD64х2, 2 ядра, 2.3 Ггц, L2-512 кб, озу-DDR2-2 гига, видюха на 128, 2-e: интел, i3, 2 ядра, 3.1 Ггц, L3-3мб, озу DDR3-8 гиг, видюха-512, на обоих винда7.. Вопрос-почему на 1-м компе игра дальнобойщикии, хоть и с тормозами, но идёт, а на 2-м-полный завис??! В чём может быть "прикол"??! Называется-"обновился", блин...
*
MS6OO
20 сен 2011 в 08:15
!akudza, что то ему не хватает обнови дрова и дирекс
*
kachokk
20 сен 2011 в 12:38
Дpифт 75O, систему опиши?
*
Akudza
20 сен 2011 в 14:33
MS6OO, уж поверь, дрова на интеле намного новей! Кстати, как я правильно понимаю, если стоит дирекс 11, то 9-й(который просит игра при установки) нафиг уже не нужен??!
20 сен 2011 в 14:35 / Akudza (1)
*
kachokk
20 сен 2011 в 14:42
!akudza, в ветке о игре спроси.проблема софтовая
*
MS6OO
20 сен 2011 в 14:49
!akudza, нужен
*
Akudza
20 сен 2011 в 15:25
kachokk, да фиг с самой этой игрой! Весь вопрос в том, почему такая разная реакция на "слабом" и более сильным железом, не в пользу последнего!
*
VAVAN
20 сен 2011 в 19:20
Дpифт 75O, у тебя комп может банально перегреваться, у меня таже проблема была. поставя системный блок так чтоб вентиляция была открыта
*
Akudza
20 сен 2011 в 21:12
Всё, со своей "проблемой" разобрался-на 2-х компах всё летает!
*
MS6OO
21 сен 2011 в 05:06
!akudza, А что было?
*
Дpифт 75O
21 сен 2011 в 06:44
VAVAN,спасибо!!! комп вроде не перегреваетса температура проца при нагрузке 52градуса видео 49градусов блок питания 550ват! и доп 2 кулера выдувает!!!
*
Дpифт 75O
21 сен 2011 в 06:48
kachokk, система, amd atlon2 x3 435 мать asrock n68 s3 ucc 4gb ram gf gts450 после разблока amd phenom 2 x4!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026