Вопросы по железу. Общее | SEclub.org
Вопросы по железу. Общее
Все новые
Всего сообщений: 4836
*
Akudza
21 сен 2011 в 07:44
MS6OO, seclub.org/forum/goto/13896556/ -не поверишь-отключил антивирь и "бетон" пошёл!:-D
*
FisHlaBsoMAN
21 сен 2011 в 08:39
!akudza, антивирусы зло :kompolom:
21 сен 2011 в 08:40 / FisHlaBsoMAN (1)
*
Nivs
21 сен 2011 в 12:48
PЫБOЛЮБ, полностью с тобой согласен
*
dnbQefir
21 сен 2011 в 14:05
PЫБOЛЮБ, а вирусы еще злее
*
FisHlaBsoMAN
21 сен 2011 в 17:32
dnb_чeлoвek, nea, ne slishal o takom. Prosto nefig lazit" pron smotret" imho
*
kachokk
21 сен 2011 в 20:11
PЫБOЛЮБ, ща не тока на порно сайтах вирусы есть
22 сен 2011 в 04:56 / Metaler (1)
*
kachokk
21 сен 2011 в 20:11
Дpифт 75O, заблокируй ядро
*
Akudza
21 сен 2011 в 22:16
Блин, уже другая проблема-после установки драйверов на веб-камеру слетают дрова на двд-ромы! Вместе-ну никак! Ну не застрелиться?!
*
NoobSaibotp
22 сен 2011 в 08:22
народ! Если на двух разных системниках, поменять жесткие диски с одинаковой виндои, будут ли компы после этого работать нормально, и не исчезнет ли содержимое с дисков?
*
MS6OO
22 сен 2011 в 08:30
}NoobSaibot{, Ну если железо практически одинаково то возможно будет но глюки в любом случае будут или ваше не запустится.
*
MixasRai
22 сен 2011 в 08:46
}NoobSaibot{, seclub.org/forum/goto/13901402/ - работать будет но надо править реестр. Ток если старое очень железо и новое то не запустиш ОС. И драйвера грузить для соответсвующего железа. Ни какая информация с дисков при правильном подключени не пропадет. Тоесть нужно все подключить качественно , шлейфы.
*
NoobSaibotp
22 сен 2011 в 08:51
MS6OO, производитель разный, а главное видюхи разный :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026