народ! Если на двух разных системниках, поменять жесткие диски с одинаковой виндои, будут ли компы после этого работать нормально, и не исчезнет ли содержимое с дисков?
}NoobSaibot{, seclub.org/forum/goto/13901402/ - работать будет но надо править реестр. Ток если старое очень железо и новое то не запустиш ОС. И драйвера грузить для соответсвующего железа. Ни какая информация с дисков при правильном подключени не пропадет. Тоесть нужно все подключить качественно , шлейфы.
21 сен 2011 в 07:44