Dark Fantom, ну тогда да, есть смысл 16 иметь. Подойдет любая из серии HyperX от Kingston, бери 1600 МГц. Разница не большая, по сравнению с 1333, но процессору/шине посвободнее будет
PЫБOЛЮБ, нет. В том то и дело что не хватает производительности, сейчас это уже больше жены комп чем мой. Насчет виртуалок, поправочка, я не работаю сразу с 3мя виртуалками, но все остальное с 1ой виртуалкой работает, при условии что в играх графику скидываю на минимум
Dark Fantom, пфф, если бы у тебя одновременно работали семеркосерверы на виртуальной, 3 игры запущены на хосте, конвертация, все дела, тогда еще 16 для мегазапаса хватит, ибо 8 хватило бы, но тык в тык в некоторых ситуациях, а так блин я могу сказать, что 6 запускаю на 4х гигах, 10+ игр, конвертация и тоже 2 монитора. Каким макаром мониторы относятся к ОЗУ? Твоё дело, покупай 16, если деньги девать не куда
Dark Fantom, seclub.org/forum/goto/13931115/ - если честно, то с трудом верится, что ты с такой конфы переедешь на топовую систему. Ты реально готов похоронить 2000" как минимум на замене основы своей системы? Зачем 590-я и 16 Гб? Для нормальной игры хватит и 570 и 8 Гб. На оставшееся лучше нормальную башню купить..
Dark Fantom, seclub.org/forum/goto/13929762/ - а какой конкретно i7 ты хочешь взять? И сколько планируешь в общем потратить на обновление своей системы?
Я хочу добавить на комп еще 2гб озу, мне нужно будет из 32 битной 64 битную переходить семерку и хочу узнать будут ли потом проблемы из за совместимости с программами и играми уже установленными? Извените если я не по теме
29 сен 2011 в 13:17