Scaletto, придётся систему переустанавливать и игры тоже. Есть подозрение, что тебе тех 3х гигов, что может использовать система, хватит за глаза и за уши, просто добавь еще 1 или больше гигов
Scaletto, придётся систему переустанавливать и игры тоже. Есть подозрение, что тебе тех 3х гигов, что может использовать система, хватит за глаза и за уши, просто добавь еще 1 или больше гигов
Народ, в связи с переездом у меня произошла небольшая путаница в проводах пк. У меня два провода к розетке: один с маркировкой sangle 16A 250V DTIII-2P-05, a второй KKCK 10A 250V. Вопрос: какой из них от монитора LG, а какой от компа?
Ребята,помогите разобратся в такой проблеме,в наушниках откуда то играет китайская и русская музыка,которой у меня вообще нет,играет очень тихо,еле слышно,хотя колонки и уши на полную,при том что ни плееры,ни видео,ни игры не включены,в диспетчере ни одной задачи нет,инета на компе тоже нет,что за мистика?
1 окт 2011 в 19:32