Вопросы по железу. Общее | SEclub.org
Вопросы по железу. Общее
Все новые
Всего сообщений: 4836
*
Nivs
1 окт 2011 в 19:32
Scaletto, придётся систему переустанавливать и игры тоже. Есть подозрение, что тебе тех 3х гигов, что может использовать система, хватит за глаза и за уши, просто добавь еще 1 или больше гигов
*
Nivs
1 окт 2011 в 19:35
Scaletto, придётся систему переустанавливать и игры тоже. Есть подозрение, что тебе тех 3х гигов, что может использовать система, хватит за глаза и за уши, просто добавь еще 1 или больше гигов
*
Трандуил
1 окт 2011 в 21:10
Народ, в связи с переездом у меня произошла небольшая путаница в проводах пк. У меня два провода к розетке: один с маркировкой sangle 16A 250V DTIII-2P-05, a второй KKCK 10A 250V. Вопрос: какой из них от монитора LG, а какой от компа? :)
*
FisHlaBsoMAN
1 окт 2011 в 22:24
Tpaндyил, 16А от компа соответственно. хотя разница не особая впринципе
*
svintos
1 окт 2011 в 23:09
Tpaндyил, без разницы
*
Sprint777
2 окт 2011 в 02:06
у мя звуковая карта в материнке вшита и накрылась окончательно. Можно ли установить стороннюю?
*
Nivs
2 окт 2011 в 07:44
Sprint777, market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142592389~EQ~sel~x1321608391-VIS=1E2-CAT_ID=755738-EXC=1-PG=10&hid=91027 любую, для которой есть слот в ПК
*
MixasRai
2 окт 2011 в 07:48
Sprint777, фото или маркировку материнской платы выложи.?
*
Sprint777
2 окт 2011 в 15:30
MixasRai, вроде селерон какой то, 1,7 ггц. Звуковуха от старова пентиума лежит. Когда ее вставляю ребут происходит. Как отключить старую?
*
Cт@cяH
2 окт 2011 в 19:11
Ребята,помогите разобратся в такой проблеме,в наушниках откуда то играет китайская и русская музыка,которой у меня вообще нет,играет очень тихо,еле слышно,хотя колонки и уши на полную,при том что ни плееры,ни видео,ни игры не включены,в диспетчере ни одной задачи нет,инета на компе тоже нет,что за мистика?
*
steve94
2 окт 2011 в 19:18
Cт@cяH, ты в диспечере процессы проверь
*
Cт@cяH
2 окт 2011 в 19:23
steve:, 31 процессов,большинство не знаю за что отвечают,поэтому боюсь отключать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026