Вопросы по железу. Общее | SEclub.org
Вопросы по железу. Общее
Все новые
Всего сообщений: 4836
*
steve94
2 окт 2011 в 19:30
Cт@cяH, ищи какоенибуть имя говорящие, или можешь каждый процесс в гугле искать и смотреть за что отвечает, и еще автозагрузку проверь.
2 окт 2011 в 19:31 / steve94 (1)
*
FisHlaBsoMAN
2 окт 2011 в 19:49
Sprint777, seclub.org/forum/goto/13945015/ - устанавливать надо при выключенном пк
*
FisHlaBsoMAN
2 окт 2011 в 19:50
Cт@cяH, кликни по значку звука правой кнопкой и выбери микшер
*
Sprint777
2 окт 2011 в 23:36
PЫБOЛЮБ, так и делал
*
MS6OO
3 окт 2011 в 02:17
Cт@cяH, По электро сети идет сигнал я тоже слышу в колонках.
*
FisHlaBsoMAN
3 окт 2011 в 03:54
MS6OO, это так называемые промышленные 50 или 60 герц (в зависимости от того в какой стране. в России 60, на Украине 50 вроде)
*
Nivs
3 окт 2011 в 04:10
PЫБOЛЮБ, в России 50
*
FisHlaBsoMAN
3 окт 2011 в 07:15
CвиH93, а, ну значит наоборот.
*
MS6OO
3 окт 2011 в 09:31
PЫБOЛЮБ, Типо того. У меня дома радио от ютела и телефон так вот если прислушатся то в телефоне можно услышать радио.
*
SAN4OUS
5 окт 2011 в 12:07
Здравствуйте я живу в селе хочу купить комп только не сам собирать потому что в городе нет магазина точнее не знаю где он:-D а купить системный блок и все подскажите какой мне выбрать в пределах 20к р (скажите название и немного о нем)
*
Sprint777
5 окт 2011 в 12:12
SAN4OUS, а че в магазе не глянешь? Никто ж ни знает каие там у вас конфигурации в наличии
*
~Bagirrrka~
6 окт 2011 в 12:02
Подскажите пожалуйста,где взять ключик от Касперского 2012???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026