Вопросы по железу. Общее | SEclub.org
Вопросы по железу. Общее
Все новые
Всего сообщений: 4836
*
Nivs
29 сен 2011 в 13:17
Dark Fantom, ну тогда да, есть смысл 16 иметь. Подойдет любая из серии HyperX от Kingston, бери 1600 МГц. Разница не большая, по сравнению с 1333, но процессору/шине посвободнее будет
*
Сеня
29 сен 2011 в 13:19
Dark Fantom,
*
Dark Fantom
29 сен 2011 в 13:35
Ceня, амд атлон 6000, гф9600гт, 6гб.опер, мать асус м4-(дальше не помню, не дома щас)
*
FisHlaBsoMAN
29 сен 2011 в 14:07
Dark Fantom, кхм кхм... атлон6000 ты шутишь?
*
Dark Fantom
29 сен 2011 в 14:14
PЫБOЛЮБ, нет. В том то и дело что не хватает производительности, сейчас это уже больше жены комп чем мой. Насчет виртуалок, поправочка, я не работаю сразу с 3мя виртуалками, но все остальное с 1ой виртуалкой работает, при условии что в играх графику скидываю на минимум
*
FisHlaBsoMAN
29 сен 2011 в 14:35
Dark Fantom, вот и я о том же.
*
dnbQefir
29 сен 2011 в 15:15
Dark Fantom, какой именно проц и денег сколько
*
Nivs
29 сен 2011 в 16:41
Dark Fantom, пфф, если бы у тебя одновременно работали семеркосерверы на виртуальной, 3 игры запущены на хосте, конвертация, все дела, тогда еще 16 для мегазапаса хватит, ибо 8 хватило бы, но тык в тык в некоторых ситуациях, а так блин я могу сказать, что 6 запускаю на 4х гигах, 10+ игр, конвертация и тоже 2 монитора. Каким макаром мониторы относятся к ОЗУ? Твоё дело, покупай 16, если деньги девать не куда
*
cвинтoc
29 сен 2011 в 19:35
Dark Fantom, хватит 8
*
Сеня
30 сен 2011 в 09:38
Dark Fantom, seclub.org/forum/goto/13931115/ - если честно, то с трудом верится, что ты с такой конфы переедешь на топовую систему. Ты реально готов похоронить 2000" как минимум на замене основы своей системы? Зачем 590-я и 16 Гб? Для нормальной игры хватит и 570 и 8 Гб. На оставшееся лучше нормальную башню купить..
*
Сеня
30 сен 2011 в 09:46
Dark Fantom, seclub.org/forum/goto/13929762/ - а какой конкретно i7 ты хочешь взять? И сколько планируешь в общем потратить на обновление своей системы?
*
Scaletto
1 окт 2011 в 18:59
Я хочу добавить на комп еще 2гб озу, мне нужно будет из 32 битной 64 битную переходить семерку и хочу узнать будут ли потом проблемы из за совместимости с программами и играми уже установленными? Извените если я не по теме
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026