Какой виндовс устанавливаеш? Попробуй отфарматировать раздел или удали его и создай Акронисом,пробуй другой диск с виндовсом,видимо данные плохо записаны на диск:*
PЫБOЛЮБ, выбираю в биосе диск. Тоесть винчестер. Идуд установки драйвера.потом должен появица синий экран.и установица виндовс.но этого непроисходит. А драйвера начинают заново устанавливаца. Ошибку никакую непишет!Винчестер sata.
mobitv, ну не могут там дрова второй раз копироваться. там сначала перед установкой подгружаются дрова, размечаешь диск (выбираешь куда ставить), подгружаются/копируются остальные файлы с диска
парни если брать мамку с сокетом 1155, проц ай5, и и пару планок оперативки, то думаю в 15косых уложусь? Если да то посоветуйте оптимальную конфу для такого расклада!
Ceня, seclub.org/forum/goto/13973766/ - сорь, долго не заходил... Память была 2 по 1гБ ддр2 патриот, щас поставил 1*2гБ РС2-6400 (вроде она). После шаманства ,( сбросил биос на стандарт и перемены местами всех планок,) комп стал видеть 3гБ из 3х... Двух гиговая память занимает первый слот, гиговые во втором и четвертом... Гиг вообще потерялся... С таймингами игрался давно, будет лучше если ты ссылку кинешь, сам я уже не вспомню че там к чему...
Блин, и какого фига на новых матках, в основном, ни COM, ни LPT портов нету??! Нужен был LРТ для прошивки-облом! Выручил старичок-"пенёк", который хотел выкинуть! А за новую матку-то выкинул 100 евриков..всё на ветер, блин...
10 окт 2011 в 09:05