Вопросы по железу. Общее | SEclub.org
Вопросы по железу. Общее
Все новые
Всего сообщений: 4836
*
InvisibleMan2
16 авг 2012 в 13:28
HitsugayaX, а что может быть с платой? ноут не греется вроде...
*
HitsugayaX
16 авг 2012 в 13:47
InvisibleMan2: HitsugayaX, а что может быть с платой? ноут не греется вроде...… Подробнее
С какого чуда она должна греться, это тебе не процессор. У меня два предположения, либо повредился коннектор на кабеле, либо коротит разьем, но я с большей уверенностью скажу, что контакты кабеля плохо прилягают к контактам в разьеме, попробую его прочистить.
*
kepler666
16 авг 2012 в 16:02
InvisibleMan2: HitsugayaX, а что может быть с платой? ноут не греется вроде...… Подробнее
провайдер много чего говорит,возьми другой девайс и проверь.
*
LostA
22 авг 2012 в 19:28
купил мать и проц фен 965 но чегото нестартует а снимаю оперативу спикир сразу пищит б в чем может быть причина ?завтра попробую с 640 атлоном мать запувстить б 965 есть в списке поддерживаемых цпу мать 960GM-GS3 FX асрок
*
Semfiros
22 авг 2012 в 19:42
LostA: купил мать и проц фен 965 но чегото нестартует а снимаю оперативу спикир сразу пищит б в чем может быть причина ?завтра поп… Подробнее
У меня точно такой же проц и такая же мать, можешь в анкете все характеристики посмотреть - и всё работает. :da: Какая оператива сейчас стоит? Может в ней проблема... ну или что-то подключил не правильно. BIOS хоть запускается?
*
Machete48
23 авг 2012 в 12:15
Народ такая проблема, сгорела видео карта, поставил новую Asus GT 640 начал вырубатся комп от нагрузки потом поменял блок питания на 600ват и все равно комп вырубается, в чем может быть проблема?
*
kepler666
23 авг 2012 в 13:15
много чего может быть.систему напиши
*
MixasRai
24 авг 2012 в 21:18
Machete48, неисправности в материнской плате,а там полно причин,чаше всего выгорают дорожки или коротит гдето. тестируй мать глянь слот где видюху вставляешь может чё с контактами,почисти и всё просмотри на материнке линзой. если увидишь чёрные или тёмные местами дорожки или точки то маму в мусорку
24 авг 2012 в 21:18 / MixasRai (1)
*
MixasRai
24 авг 2012 в 21:27
LostA, что ещё подключил?если всё в порядке!то мама с процем стоящие должны давать возможность зайти BIOS возможно вольтаж не правильно выставлен!
*
DagMen
26 авг 2012 в 16:01
помогите да народ seclub.org/forum/post/15246658/
26 авг 2012 в 16:04 / DagMen (1)
*
Nic68
27 авг 2012 в 04:46
устоновил винду а диск D кудата делса тока один диск C осталса
*
DagMen
27 авг 2012 в 05:13
Nic68, зайди в ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЕ / АДМИНИСТРИРОВАНИЕ / УПРАВЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРОМ / УПРАВЛЕНИЕ ЖЕСТКИМИ ДИСКАМИ (вроде так) и там смотри
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026