Вопросы по железу. Общее | SEclub.org
Вопросы по железу. Общее
Все новые
Всего сообщений: 4836
*
Nic68
27 авг 2012 в 06:24
mrak-O5, нету администрирование
*
Nic68
27 авг 2012 в 06:30
mrak-O5, а ,сори нашол
*
Андрей
27 авг 2012 в 17:04
появилась проблемка с компом. сначало включился нормально. потом напрочь завис постоял так минут 5 перезагрузился. после перезапуска вышло чёто по английски я так понял что вставте диск а. порылся в биосе отключил диск а, оставил только дивидюшник и жёсткий диск. после перезагрузки выдал ещё какуюто фигню. потом опять вставте диск а. пробовал ставить винду заново, после полоски windows loading files и microsoft corparation появляется чёрный экран и нифига дальше ничего не идёт я долго ждал. красная лампочка на системнике то просто светится,то моргает. как это лечить?
*
MixasRai
27 авг 2012 в 18:33
Андрей, пробуй с другим жёстким диском
*
Андрей
28 авг 2012 в 04:34
MixasRai, думаешь это жесткий виноват? там их 2 и не разделы а именно 2. я и навторой загрузку ставил. не идёт.
*
MixasRai
28 авг 2012 в 07:37
Андрей, оперативную память смотри, почисть контакты
*
Андрей
28 авг 2012 в 09:22
MixasRai, вечером покавыряю. ещё видюха сильно греется. это нормально?
*
Bahllard
28 авг 2012 в 12:09
Андрей, Да, рабочая температура обычно около 70 град
*
Андрей
29 авг 2012 в 03:53
MixasRai: Андрей, оперативную память смотри, почисть контакты… Подробнее
всё заработало. просто оперативку в другой слот втыкнул и всё
*
andrewky
29 авг 2012 в 07:13
помогите включил Комп и наработают все цифры сверху на Клаве, кроме 5 и 6 они работают. Так же не работают F5 и ещё некоторые фки... клавиатуру никто не трогал когда Комп был выключен, я даже не знаю что случилось с ней.
*
canonS
29 авг 2012 в 12:31
купи новую.она не сверхдорогая
*
MixasRai
29 авг 2012 в 12:59
andrewky, купи новую.если руки не кривые то разбери . скорей всего крошки или что перегорело . паяльником и тестором можешь пользоваться ? - если "ДА" то есть шанс починить.Ну а чтоб не мудачиться сделай как он сказал - canonS
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026